Результаты 2 тура Социологической олимпиады по обществознанию среди 10- и 11-классников

30 марта 2019 года состоялся 2 тур Социологической олимпиады по обществознанию среди 10- и 11-классников. Ниже  приведены результаты для 10 и 11 класса.

10 класс

№№

Фамилия, имя, отчество

Итоговый результат

1.

Дубовикова Анна Валерьевна МБОУ «Школа № 104 им. М.Шаймуратова» г.Уфа

1 место

2.

Яковлева Ирина Леонидовна МБОУ «Школа № 104 им. М.Шаймуратова»

г.Уфа

2 место

3.

Хажина Азалия  МБОУ «Школа № 104 им. М.Шаймуратова»

г.Уфа

3 место

4.

Судурова Карина Рафиковна МБОУ «Школа № 104 им. М.Шаймуратова» г.Уфа 

4 место

5.

Гильмиярова Азалия Айратовна МБОУ «Школа № 104 им. М.Шаймуратова» г.Уфа

5 место

6.

Машкина Полина Олеговна гимназия1,г.Кумертау

 

6 место

7.

Мусомирова

Нелюфар

Сайнуриддиновна МОБУ
СОШ 
с.Удрякбаш, Благоварский район

 

7 место

8.

Лаптева Евгения Александровна МБОУ Гимназия № 1 им. Н. Т. Антошкина г.Кумертау

8 место

9.

Гумерова

Анжелика

Андреевна МАОУ

«СОШ

№15»

г.Стерлитамак

9 место

10.

Кадырова

Азалия

Ильгизовна МАОУ

«СОШ

№15» г.Стерлитамак

10 место

11.

Афанасьева

Екатерина

Сергеевна МАОУ

«СОШ

№15» г.Стерлитамак

11 место

12.

Варнавский Данил Игоревич МБОУ СОШ №9, г.Кумертау

 

12 место

 

11 класс

 

№№

Фамилия, имя, отчество

Итоговые результаты

1.

Габдрахманова Элина Вадимовна МБОУ Лицей № 1,

с.Мишкино, Мишкинский район

Победитель

2.

Морохотина Елена Рустемовна МБОУ Школа 56, г.Уфа

 

Победитель

3.

Чиркова Алла Александровна СОШ с. Первомайский Благоварский район

Призер

4.

Кабалоева Милана Феликсовна МБОУ Лицей № 1, с.Мишкино, Мишкинский район

 

Призер

5.

Коршунова Полина Дмитриевна МБОУ школа 56, г.Уфа

 

Призер

6.

Шарипов Марсель Наилевич МБОУ Лицей № 1, с.Мишкино, Мишкинский район

 

 

Призер

7.

Галиахметова Ксения Ильдаровна МБОУ СОШ С. Старый Варяш Янаульский район

 

Призер

8.

Гафарова Карина Вячеславовна МБОУ «Школа № 104 им. М.Шаймуратова» г.Уфа

Участник

9.

Ильясова Аделя Ильдаровна МБОУ СОШ № 19 г.Ишимбай

Участник

9.

Зайнутдинова Рената Раисовна СОШ с. Первомайский Благоварский район

Участник

10.

Мустафина Юлия Азатовна МБОУ СОШ № 19 г.Ишимбай

 

 

Участник

11.

Патрикеева Елизавета Алексеевна МБОУ СОШ № 19 г.Ишимбай

 

 

Участник

12.

Стоянова Виктория Николаевна СОШ д. Шестопаловка Давлекановский район 

Участник

13.

Переседова

Екатерина Андреевна МБОУ "Лицей №123" г. Уфа

Участник

14.

Коваль Нина Алексеевна МБОУ «Школа № 104 им. М.Шаймуратова» г.Уфа

 

 

Участник

15.

Кузьмина Елизавета Сергеевна СОШ д. Алексанлровка Давлекановский район

Участник

16.

Селина Анастасия Витальевна МБОУ Школа 56, г.Уфа

 

Участник

17.

Димеева Снежана Флюровна СОШ д. Дмитриевка Благоварский район

 

Участник

18.

Умуткужина Алия Равилевна МБОУ СОШ с.Амангильдино, Абзелиловский район

Участник

19.

Ишбулатова Гузель Гумеровна МОБУ
СОШ 
с.Удрякбаш, Благоварский район

 

Участник

20.

Сабирова Елена Ильфатовна МБОУ  СОШ села Ангасяк Дюртюлинского района

Участник

21.

Садирова Альфия Венеровна МБОУ Лицей № 1, с.Мишкино, Мишкинский район

Участник

22.

Тевс Татьяна Александровна СОШ д. Алексанлровка Давлекановский район

 

Участник

23.

Мухаметзянова

Эльза

Маратовна МАОУ

«СОШ                     

№15», г.Стерлитамак

Участник

24.

Ямщикова

Дарья

Владимировна МАОУ

«СОШ                     

№15», г..Стерлитамак

Участник

25.

Магеррамова Гульшан Исаевна МАОУ «СОШ №31» г. Стерлитамак

Участник

26.

Гибадуллина Лилия МБОУ СОШ 19, г.Ишимбай

Участник