Сторонние организации |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Профком работников |
|
|
ул. К.Маркса, д. 12, каб. 213 б/н (Корпус 5) |
https://uust.ru/profstud/ |
Отсутствует |
Отсутствует |
Совет ветеранов |
Латыпов Рашид Рафгатович |
Доцент, к/н, доцент |
ул. К.Маркса, д. 12, корпус 1, каб. 101 б/н (Корпус 1) |
Отсутствует |
latypov.rr@ugatu.su
|
Отсутствует |
Профком студентов |
Валиев Роберт Фаридович |
|
ул. К.Маркса, д. 12, корпус 1, каб. 127 б/н (Корпус 1) |
https://uust.ru/profkom/ |
valiev.rf@ugatu.su
|
Отсутствует |
Совет обучающихся |
Каменева Полина Робертовна |
Председатель совета обучающихся |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Группа структурных подразделений, находящихся под руководством и контролем Ректора университета |
Захаров Вадим Петрович |
Ректор |
ул. К.Маркса, д. 12, корпус 1, каб. 223 б/н (Корпус 1) |
https://uust.ru/ |
rector1@ugatu.su
|
Отсутствует |
Ректорат |
|
|
ул. К.Маркса, д. 12, корпус 1, каб. 223 б/н (Корпус 1) |
https://uust.ru/ |
rector@uust.ru
|
Отсутствует |
Служба ученого секретаря Ученого совета университета |
Ефименко Наталья Вячеславовна |
Доцент, к/н, доцент |
ул. К.Маркса, д. 12, 1-420 «б» (Корпус 1) |
https://uust.ru/ |
sovet@uust.ru
|
|
Отдел сертификации авиационной техники |
Доценко Анна Сергеевна |
Начальник |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Центральная бухгалтерия |
Колохова Гюзель Равилевна |
Главный бухгалтер |
ул.Заки Валиди, д.32, этаж 1, кабинет 11 2 (Главный корпус) |
Отсутствует |
cb@uust.ru
|
|
Отдел учета материальных ценностей |
Шапкина Эльвира Фанилевна |
Начальник |
ул. Заки Валиди, д.32, 1 этаж, кабинет 10а 2 (Главный корпус) |
Отсутствует |
SHapkinaEHF@uust.ru
|
|
Отдел учета расчетов с поставщиками |
Дегтярева Ольга Вячеславовна |
Начальник |
ул.Заки Валиди, д.32 17 (Главный корпус Литера н (Заки Валиди 32)) |
Отсутствует |
degtyareva.ov@ugatu.su
|
|
Отдел учета расчетов с персоналом |
Рыжова Наталья Валерьевна |
Начальник |
ул. Заки Валиди, д.32, этаж 1, кабинет 1 2 (Главный корпус) |
Отсутствует |
RyzhovaNV@uust.ru
|
|
Отдел учета доходов и налоговой отчетности |
Гробова Элина Рамилевна |
Начальник |
ул. Заки Валиди, д.32, этаж 1, кабинет 12 2 (Главный корпус) |
Отсутствует |
GrobovaEHR@uust.ru
|
|
Отдел учета затрат и сводной отчетности |
Ахметшина Гузель Фанзилевна |
Начальник |
ул. Заки Валиди, д.32, этаж 1, кабинет 13 13 (Главный корпус Литера н (Заки Валиди 32)) |
Отсутствует |
ahmetshina.gf@ugatu.su
|
|
Отдел учета финансовых активов и обязательств |
Галлямова Татьяна Николаевна |
Начальник |
ул. Заки Валиди, д.32, этаж 1, кабинет 19а 2 (Главный корпус) |
Отсутствует |
GallyamovaTN@uust.ru
|
|
Отдел учета расчетов с обучающимися |
Хазиахметова Екатерина Андреевна |
Начальник |
20 (Главный корпус Литера н (Заки Валиди 32)) |
Отсутствует |
KhaziakhmetovaEA@uust.ru
|
|
Отдел внутреннего контроля и аудита |
Фомина Лариса Ивановна |
Начальник |
ул. К.Маркса, д. 12, 324в (Корпус 1),ул. К.Маркса, д. 12, 1-318 (Корпус 1) |
Отсутствует |
fominali@uust.ru
|
|
Отдел системы менеджмента качества |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Передовая инженерная школа "Моторы будущего" |
Вавилов Вячеслав Евгеньевич |
Директор, НР,Главный научный сотрудник, д.н. доцент ,Главный научный сотрудник, д.н. доцент |
Ул. К. Маркса, 12 4-207 (Корпус 3-4) |
https://uust.ru/education/pish/ |
niietk@ugatu.su pish@ugatu.su
|
|
Центр электронных систем управления и электрических двигателей электротехнических комплексов |
Вавилов Вячеслав Евгеньевич |
Заведующий кафедрой,профессор, д/н, доцент |
|
https://niietkis.ru/ |
niietk@ugatu.su
|
|
Испытательный отдел |
Вавилов Вячеслав Евгеньевич |
Заведующий кафедрой,профессор, д/н, доцент |
|
https://niietkis.ru/ |
niietk@ugatu.su
|
|
Отдел поставок |
Вавилов Вячеслав Евгеньевич |
Заведующий кафедрой,профессор, д/н, доцент |
|
https://niietkis.ru/ |
niietk@ugatu.su
|
|
Отдел снабжения ОКР |
|
|
|
https://niietkis.ru/,niietk@ugatu.su |
Отсутствует |
|
Административный отдел |
Вавилов Вячеслав Евгеньевич |
Заведующий кафедрой,профессор, д/н, доцент |
|
https://niietkis.ru/ |
niietk@ugatu.su
|
|
Отдел технического контроля |
|
|
|
https://niietkis.ru/ |
niietk@ugatu.su
|
|
Технологический отдел |
Охотников Михаил Валерьевич |
Доцент, к/н |
|
https://niietkis.ru/ |
niietk@ugatu.su
|
|
Бюро технической документации |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Отдел финансово-экономической деятельности ПИШ |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Отдел подбора и развития персонала ПИШ |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Отдел по технике безопасности |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Склад готовой продукции |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Бюро по подготовке производства |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Отдел IT-исследований |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Отдел исследования финансовой инженерии |
Хусаинова Айгуль Аминовна |
Заместитель директора по финансовой деятельности, НР |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Отдел методических исследований |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Отдел исследования силовых установок |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
СКБ "ОДК-УМПО-УУНиТ" |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Отдел исследования электрических машин |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Отдел исследования силовых преобразователей |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Отдел исследования электротранспорта |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Отдел исследования БЛА |
Уразбахтин Руслан Рустемович |
Начальник, НР |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Отдел системы менеджмента качества (ПИШ) |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Отдел проектирования электрических машин |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
СКБ "Гражданские авиационные моторы" |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
СКБ "Русэлпром - УУНиТ" |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Отдел проектирования транспортных электрических машин |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Студенческое конструкторское бюро "КАМАЗ-УГАТУ" |
|
|
|
https://pish.uust.ru/ |
Отсутствует |
|
Студенческое конструкторское бюро "СЭГЗ-УГАТУ" |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Отдел проектирования электроники |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Студенческое конструкторское бюро "ВЕГА-ГАЗ-УГАТУ" |
|
|
|
httpd://pish.uust.ru/ |
Отсутствует |
|
Отдел проектирования БЛА |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Студенческое конструкторское бюро "УППО-УГАТУ" |
Уразбахтин Руслан Рустемович |
Начальник, НР |
|
https://pish.uust.ru/ |
Отсутствует |
|
Отдел метрологии |
Шарипов Денис Салаватович |
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Производственный участок |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Отдел сборки электроники |
Петров Виталий Алексеевич |
Начальник, НР |
|
https://niietkis.ru/ |
niietk@ugatu.su
|
|
Отдел сборки электрических машин |
Кунсбаев Ильфат Асхатович |
Начальник, НР |
|
https://niietkis.ru/ |
niietk@ugatu.su
|
|
Участок механической обработки электрических машин |
|
|
|
https://niietkis.ru/ |
niietk@ugatu.su
|
|
Отдел изготовления активной части электрических машин |
|
|
|
https://pish.uust.ru/ |
Отсутствует |
|
Группа обеспечения |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Офис образовательных программ |
Ихтисамова Гузель Амировна |
Руководитель |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Склад |
Михайлов Вадим Вячеславович |
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Офис дополнительного профессионального образования |
|
|
|
https://motorybudushego.ru/ |
Отсутствует |
|
Кафедра электромеханики |
Вавилов Вячеслав Евгеньевич |
Заведующий кафедрой,профессор, д/н, доцент,Профессор, д/н, доцент |
Ул. К. Маркса, 12 4-207 (Корпус 3-4) |
https://uust.ru/education/pish/ |
vavilov.ve@ugatu.su kafedra_em2021@ugatu.su
|
Отсутствует |
СКБ "БЭСК - УУНиТ" |
Кабиров Айдар Магсумович |
Руководитель |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Комплексный отдел исследования ЭМ и проектирования компонентов БПЛА |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Опытно-экспериментальный участок ПИШ |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Отдел проектирования контрольно-поверочного оборудования |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Отдел исследования энергетических систем |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Лаборатория ЭМС |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Молодежная научная лаборатория "Электротехнические комплексы и системы и беспилотные летательные аппараты на их основе" Евразийского научно-образовательного центра мирового уровня |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Участок ЧПУ обработки |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Научно-образовательная лаборатория The electric vehicles and batteries multiple energy sources laboratory "EVoltX" |
|
|
Ул. К. Маркса, 12 4-207 (Корпус 3-4) |
https://uust.ru/education/pish/ |
pish@ugatu.su
|
Отсутствует |
Группа подразделений, находящихся под руководством Проректора по стратегическому развитию |
Янгиров Азат Вазирович |
Проректор по стратегическому развитию |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Дирекция управления программой развития «Приоритет 2030» |
Киреев Виктор Николаевич |
Директор |
ул. Заки Валиди, 32, 102а (Физмат Литера Н (Заки Валиди 32-1)) |
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Отдел проектной работы и предпринимательства |
Садыкова Зульфия Алифовна |
Начальник |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Центр студенческого предпринимательства "Территория нового бизнеса" |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Группа структурных подразделений, находящихся под руководством и контролем Проректора по цифровой трансформации |
Мустафина Светлана Анатольевна |
Проректор по цифровой трансформации |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Управление цифровой трансформации |
Кудашов Дмитрий Дмитриевич |
Заместитель начальника |
К.Маркса, 1-203а 1-002 (Корпус 1) |
Отсутствует |
kudashovdd@uust.ru
|
Отсутствует |
Отдел разработки цифровых решений |
|
|
Начальник отдела 1-433 (Корпус 1), 1-434 (Корпус 1) |
Отсутствует |
DTdevelopment@uust.ru
|
|
Отдел сопровождения цифровых систем |
Фазылова Айгуль Хабировна |
Начальник |
1-209 (Корпус 1) |
Отсутствует |
isu_support@uust.ru
|
|
Отдел цифровизации бизнес-процессов |
|
|
1-204 (Корпус 1) |
Отсутствует |
DTanalytics@uust.ru
|
|
Управление цифровой инфраструктуры |
Ямилов Илдар Рафкатович |
Начальник |
402 (Физмат Литера Н (Заки Валиди 32-1)) |
https://uust.ru/uci/ |
uci@uust.ru
|
|
Отдел материально-технического обеспечения цифровой инфраструктуры |
Исмагилов Марат Агзамович |
Начальник |
ул. Заки Валиди, 32/1, физико-математический корпус, кабинет 410 1-107 (Корпус 1) |
https://uust.ru/uci/ |
uci@uust.ru
|
|
Отдел сетевых технологий |
|
|
ул. Заки Валиди, 32/1, физико-математический корпус, кабинет 409 1-107 (Корпус 1) |
https://uust.ru/uci/ |
uci@uust.ru
|
|
Отдел структурированных кабельных систем |
Хусаинов Айтуган Спартакович |
Начальник |
ул. Заки Валиди, 32/1, физико-математический корпус, кабинет 403 1-107 (Корпус 1) |
https://uust.ru/uci/ |
uci@uust.ru
|
|
Отдел администрирования автоматизированных рабочих мест (АРМ) |
Чуракова Екатерина Александровна |
Начальник |
ул. Заки Валиди, 32/1, физико-математический корпус, кабинет 429 1-107 (Корпус 1) |
https://uust.ru/uci/ |
uci@uust.ru
|
|
Филиал ФГБОУ ВО «УУНиТ» в г. Ишимбай |
|
|
г. Ишимбай, ул. Губкина, 26 б/н (Корпус 1) |
https://uust.ru/if |
ishimbay@uust.ru
|
|
Ученый совет филиала в г. Ишимбай |
Гайсин Марат Хусаинович |
Директор |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Бухгалтерия филиала в г. Ишимбай |
Абдрашитова Рита Масгутовна |
Главный бухгалтер филиала |
ул.Губкина, 26, 31 (Учебный корпус №1 г. Ишимбай) |
https://uust.ru/if/ |
buhg.ishimbai@uust.ru
|
Отсутствует |
Отдел кадров филиала в г. Ишимбай |
|
|
ул.Губкина, 26, 25 (Учебный корпус №1 г. Ишимбай) |
https://uust.ru/if/ |
Ok_ishimbay@uust.ru
|
Отсутствует |
Группа структурных подразделений, находящихся под руководством и контролем заместителя директора по административно - хозяйственной работе филиала в г. Ишимбай |
Амирханов Ильдус Ринатович |
Заместитель директора филиала по административно-хозяйственной работе |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Студенческая столовая филиала в г. Ишимбай |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Группа структурных подразделений, находящихся под руководством и контролем заместителя директора по организационно - воспитательной работе филиала в г. Ишимбай |
|
|
г. Ишимбай, ул. Губкина, 26, каб.№10 10 (Учебный корпус №1 г. Ишимбай) |
https://uust.ru/if |
garifullinaeha@uust.ru
|
Отсутствует |
Совет профилактики |
|
|
г. Ишимбай, ул. Губкина, 26, каб.№10 10 (Учебный корпус №1 г. Ишимбай) |
https://uust.ru/if/ |
garifullinaeha@uust.ru
|
Отсутствует |
Группа структурных подразделений, находящихся под руководством и контролем заместителя директора по учебной работе филиала в г. Ишимбай |
Некрасова Мария Юрьевна |
Старший преподаватель |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Учебная часть филиала в г. Ишимбай |
Давлетшина Гульшат Маратовна |
Начальник учебной части |
г. Ишимбай, ул. Губкина, 26, 1-26 1-025 (Корпус 1) |
https://uust.ru/if/ |
chast@uust.ru
|
|
Библиотека филиала в г. Ишимбай |
Тайгунова Лилия Ягудовна |
Директор библиотеки |
г. Ишимбай, ул. Губкина, 26, 1-27 б/н (Корпус 1) |
Отсутствует |
bibl@uust.ru TaigynovaLYA@uust.ru
|
|
Учебный компьютерный центр филиала в г. Ишимбай |
Абдурашитова Юлия Ринатовна |
Руководитель |
ул.Губкина, 26, 32 а (Учебный корпус №1 г. Ишимбай) |
https://uust.ru/if/ |
abdyrashitovayur@uust.ru
|
|
Кафедра гуманитарных и естественно-научных дисциплин филиала в г. Ишимбай |
Минлибаев Муслим Рафаэльевич |
Заведующий кафедрой, к/н, доцент |
г. Ишимбай, ул. Губкина, 26, 1-37 б/н (Корпус 1) |
https://uust.ru/if/,minilbaevmr@uust.ru |
kafginir@ugatu.su giend.kafebra@uust.ru
|
|
НОЦ "Наука для города" |
Некрасова Мария Юрьевна |
Старший преподаватель |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Кафедра наземных и транспортных систем на базе Акционерного общества «Машиностроительная компания Витязь» |
Шарипов Марсель Ильгизович |
Заведующий кафедрой, к/н, доцент |
г.Ишимбай, АО «МК«ВИТЯЗЬ»» б/н (Корпус 1) |
https://uust.ru/if/ |
Отсутствует |
|
Кафедра теории и технологии механообработки филиала в г. Ишимбай |
Чариков Павел Николаевич |
Заведующий кафедрой, к/н, доцент |
г. Ишимбай, ул. Губкина, 26, 1-37а б/н (Корпус 1) |
https://uust.ru/if/ |
kaftitm@ugatu.su
|
|
Филиал ФГБОУ ВО «УУНиТ» в г. Кумертау |
Фахруллина Альмира Раисовна |
Директор |
г. Кумертау, ул. Карла Маркса, здание 24 1-204 (Корпус 1) |
https://uust.ru/kumertau/ |
kumertau@uust.ru
|
|
Бюро по учебной работе филиала в г. Кумертау |
Полезина Марина Сергеевна |
Специалист по учебно-методической работе 1 категории |
|
https://uust.ru/kumertau/ |
kumertau.ub@ugatu.su kolyada.yaa@ugatu.su gadelshina.zb@ugatu.su polezina.ms@ugatu.su
|
|
Библиотека филиала в г. Кумертау |
Десяткина Екатерина Петровна |
Инженер |
г. Кумертау, ул. К.Маркса, зд .24, 1-111 б/н (Корпус 1) |
https://uust.ru/kumertau/ |
kumertau.lib@ugatu.su desyatkina.ep@ugatu.su
|
|
Ученый совет филиала в г. Кумертау |
Фаткуллин Азамат Раисович |
Доцент (к/н или доцент) |
г. Кумертау, ул. Горького, зд. 22А 2-203 (Корпус 2),г. Кумертау, ул. К. Маркса, зд. 24, 1-410 1-410 (Корпус 1) |
https://uust.ru/kumertau/ |
fatkullin.ar@ugatu.su
|
|
Объединенный совет обучающихся филиала в г. Кумертау |
Алдамова Зарина Абдумуслимовна |
|
г. Кумертау, ул. К.Маркса, зд .24, 1-220 б/н (Корпус 1) |
https://uust.ru/kumertau/ |
Отсутствует |
|
Совет кураторов филиала в г. Кумертау |
Кагаленок Светлана Васильевна |
Заместитель директора филиала по воспитательной работе |
г. Кумертау, ул. К. Маркса, зд. 24, 1-201 1-201 (Корпус 1) |
https://uust.ru/kumertau/ |
kagalenok.sv@ugatu.su
|
|
Совет молодых ученых филиала в г. Кумертау |
Ишкулова Алия Рифовна |
Доцент (к/н или доцент) |
г. Кумертау, ул. К.Маркса, зд. 24, 1-301 б/н (Корпус 1) |
https://uust.ru/kumertau/ |
ishkulova.ar@ugatu.su
|
|
Общее собрание научно-педагогических работников и обучающихся филиала в г. Кумертау |
Фахруллина Альмира Раисовна |
Директор |
г. Кумертау, ул. К.Маркса, зд. 24, 1-204 1-002 (Корпус 1) |
https://uust.ru/kumertau/ |
Отсутствует |
|
Кафедра естественнонаучных и общетехнических дисциплин филиала в г. Кумертау |
|
|
г. Кумертау, ул. К.Маркса, зд. 24, 1-410 б/н (Корпус 1) |
https://uust.ru/kumertau/ |
kumertau@ugatu.su
|
|
Кафедра технологии производства летательных аппаратов филиала в г. Кумертау |
Бондарев Андрей Владимирович |
Заведующий кафедрой, к/н, доцент |
г. Кумертау, ул. К.Маркса, зд. 24, 1-308 б/н (Корпус 1) |
https://uust.ru/kumertau/ |
kumertau@ugatu.su
|
|
Отделение дополнительного профессионально образования |
Рамазанова Ксения Алексеевна |
Заведующий отделением (ДПО) |
|
https://uust.ru/kumertau/ |
ramazanova.ka@ugatu.su
|
|
Отделение среднего профессионального образования «Авиационный технический колледж» в г. Кумертау |
Лапчик Ольга Владимировна |
Временный |
|
https://uust.ru/kumertau/ |
kumertau.atk@ugatu.su
|
|
Совместная с ФГБОУ ВО «УУНиТ» и ОАО «КумАПП» НИЛ плазменно-электролитического оксидирования деталей вертолетной техники на базе филиала в г. Кумертау |
Лазарев Денис Михайлович |
Временный |
г. Кумертау, ул. К.Маркса, зд. 24, 1-218 б/н (Корпус 1) |
https://uust.ru/kumertau/ |
kumertau@ugatu.su
|
|
Управление информационных технологий |
|
|
ул. К.Маркса, д. 12, 1-217 (Корпус 1),ул. К.Маркса, д. 12 6-101 (Корпус 6) |
https://uust.ru/itservice/ |
bikbulatova.of@ugatu.su
|
|
Отдел защиты информации |
Габитов Аскар Эльвирович |
Начальник |
ул. Заки Валиди, 32/1, физико-математический корпус, кабинет 430 430 (Физмат Литера Н (Заки Валиди 32-1)) |
Отсутствует |
seclab@uust.ru
|
|
Бирский филиал ФГБОУ ВО «УУНиТ» |
Ганеев Винер Валиахметович |
Временный |
г. Бирск, ул. Интернациональная, 10, каб. 1 2 (Главный корпус) |
https://www.birsk.ru |
academy@birsk.ru ganeevvv@uust.ru
|
|
Библиотека филиала (г. Бирск) |
Лихачева Елена Александровна |
|
г. Бирск, ул. Ленина, 35 б/н (Корпус 4) |
Отсутствует |
bibl-bgpi@yandex.ru
|
Отсутствует |
Отдел документационного, кадрового и правового обеспечения (г.Бирск) |
Лукманова Дилара Агарафовна |
Временный |
г. Бирск, ул. Интернациональная, 10 2 (Главный корпус) |
Отсутствует |
d.lukmanowa2011@yandex.ru
|
Отсутствует |
Бухгалтерия (г.Бирск) |
Выдрина Татьяна Николаевна |
Временный |
г. Бирск, ул. Интернациональная, 10 2 (Главный корпус) |
Отсутствует |
bf_bgu@mail.ru
|
Отсутствует |
Ученый совет филиала в г. Бирск |
|
|
г. Бирск, ул. Интернациональная, 10 2 (Главный корпус) |
Отсутствует |
sovetbirsk@mail.ru
|
Отсутствует |
Дирекция Бирского филиала УУНиТ |
Ганеев Винер Валиахметович |
Временный |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Группа структурных подразделений, находящихся по руководством и контролем заместителя директора по учебной работе в г. Бирск |
Карамова Айгуль Айратовна |
Временный |
г. Бирск, ул. Интернациональная, 10 2 (Главный корпус) |
Отсутствует |
kar_aa@mail.ru
|
Отсутствует |
Отдел приёма, профориентации и трудоустройства |
Сайсанова Галина Даниловна |
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Учебно-методический отдел филиала в г. Бирск |
Садыкова Ольга Сергеевна |
|
г. Бирск, ул. Интернациональная, 10 2 (Главный корпус) |
Отсутствует |
ossa.birsk@gmail.com
|
Отсутствует |
Отдел качества образования |
Фефелов Дмитрий Викторович |
|
|
Отсутствует |
fefdv@mail.ru
|
Отсутствует |
Группа структурных подразделений, находящихся по руководством и контролем заместителя директора по научной работе в г. Бирск |
Пономарев Александр Федорович |
|
|
Отсутствует |
ponomaf@list.ru
|
Отсутствует |
Отдел непрерывного образования и инноваций |
Лобов Валерий Леонидович |
|
|
Отсутствует |
priem@birskdo.ru
|
Отсутствует |
Отдел информатизации образования и технического обеспечения |
Каскинов Наил Вакилович |
|
|
Отсутствует |
nail_kas@mail.ru
|
Отсутствует |
Научный отдел филиала в г. Бирск |
Батурина Оксана Сергеевна |
|
г. Бирск, ул. Интернациональная, 10 б/н (Корпус 2) |
Отсутствует |
baturina.os@mail.ru
|
Отсутствует |
Группа структурных подразделений, находящихся по руководством и контролем заместителя директора Бирского филиала по воспитательной работе и социальным вопросам |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Отдел по воспитательной работе и социальным вопросам (г. Бирск) |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Группа структурных подразделений, находящихся по руководством и контролем заместителя директора Бирского филиала по административно-хозяйственной работе |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Агробиологическая станция |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Отдел эксплуатации и материально-технического обеспечения |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Социально-гуманитарный факультет |
|
|
г. Бирск, ул. Интернациональная, 10 2 (Главный корпус) |
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Деканат социально-гуманитарного факультета филиала в г. Бирск |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Кафедра истории, философии и социально-гуманитарных наук |
Александров Алексей Павлович |
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра педагогики, психологии и социальной работы |
Бронников Сергей Анатольевич |
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Факультет физики и математики |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Деканат факультета физики и математики филиала в г. Бирск |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Кафедра информатики и экономики |
Мухаметшина Гульнара Салаватовна |
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра высшей математики и физики |
Чудинов Валерий Валентинович |
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Факультет биологии и химии |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Деканат факультета биологии и химии филиала в г. Бирск |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Кафедра биологии, экологии и химии |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Факультет филологии и межкультурных коммуникаций |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Деканат факультета филологии и межкультурных коммуникаций |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Кафедра филологии |
Абдуллина Амина Шакирьяновна |
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра романо-германской филологии и лингводидактики |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Инженерно-технологический факультет |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Деканат инженерно-технологического факультета филиала в г. Бирск |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Кафедра технологического образования |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Факультет педагогики |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Деканат факультета педагогики филиала в г. Бирск |
Ардеев Разиль Гаилевич |
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Кафедра физической культуры и спорта |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра педагогики и методики дошкольного и начального образования |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Колледж Бирского филиала УУНиТ |
Бодулев Александр Викторович |
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Филиал ФГБОУ ВО «УУНиТ» в г. Нефтекамск |
Шаяхметов Назар Насимович |
Временный |
г. Нефтекамск, ул. Трактовая, д.1, каб.210 (Корпус 1) |
https://nfuunit.ru/ |
nfuunit@nfuunit.ru
|
|
Ученый совет филиала в г. Нефтекамск |
|
|
г. Нефтекамск, ул. Трактовая, д.1 (Корпус 1) |
https://nfuunit.ru/p-43.html |
Отсутствует |
Отсутствует |
Библиотека в г. Нефтекамск |
Исмагилова Айсылу Мидхатовна |
|
г. Нефтекамск, ул. Трактовая, д.1, каб.119 (Корпус 1) |
https://library.nfuunit.ru/ |
lib.nfuunit@mail.ru
|
Отсутствует |
Столовая филиала в г. Нефтекамск |
|
|
г. Нефтекамск, ул. Трактовая, д.1, каб.225 (Корпус 1) |
https://nfuunit.ru/p-723.html |
Отсутствует |
Отсутствует |
Бухгалтерия в г. Нефтекамск |
Миншатова Гулина Назиповна |
Временный |
г. Нефтекамск, ул. Трактовая, д.1, каб.302 (Корпус 1) |
https://nfuunit.ru/p-692.html |
nf-buh@yandex.ru nfbuh-student@yandex.ru
|
Отсутствует |
Отдел материального снабжения и эксплуатации в г. Нефтекамск |
Нургалиев Ильфат Фоатович |
Временный |
г. Нефтекамск, ул. Трактовая, д.1, каб.112 (Корпус 1) |
https://nfuunit.ru/p-285.html |
nurgalievif@nfuunit.ru
|
Отсутствует |
Отдел по воспитательной работе в г. Нефтекамск |
Шарафутдинова Вера Владимировна |
|
г. Нефтекамск, ул. Трактовая, д.1, каб.201 (Корпус 1) |
https://nfuunit.ru/c-223 |
vera13m@mail.ru
|
Отсутствует |
Отдел кадров в г. Нефтекамск |
Анисимова Наталья Сергеевна |
|
г. Нефтекамск, ул. Трактовая, д.1, каб.317 (Корпус 1) |
https://nfuunit.ru/c-237 |
ok@nfuunit.ru
|
Отсутствует |
Общий отдел в г. Нефтекамск |
Ахметова Азалия Халафовна |
Временный |
г. Нефтекамск, ул. Трактовая, д.1, каб.210 (Корпус 1) |
Отсутствует |
nfuunit@nfuunit.ru
|
Отсутствует |
Учебно-методический отдел в г. Нефтекамск |
|
|
г. Нефтекамск, ул. Трактовая, д.1, каб.224 (Корпус 1) |
https://nfuunit.ru/c-239 |
umo@nfuunit.ru
|
Отсутствует |
Центр информационных технологий в г. Нефтекамск |
Шугаепов Динис Разимович |
Временный |
г. Нефтекамск, ул. Трактовая, д.1, каб.315 (Корпус 1) |
https://nfuunit.ru/c-243 |
cit@nfuunit.ru
|
Отсутствует |
Здравпункт в г. Нефтекамск |
|
|
г. Нефтекамск, ул. Трактовая, д.1, каб.116 б/н (Корпус 1) |
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Гуманитарный факультет в г. Нефтекамск |
|
|
г. Нефтекамск, пр. Комсомольский, д.19, каб.207 б/н (Корпус 2) |
https://nfuunit.ru/c-8 |
gumfac@nfuunit.ru
|
|
Кафедра правовых дисциплин в г. Нефтекамск |
Хисматуллин Оливер Юрьевич |
Доцент, к/н, доцент |
г. Нефтекамск, пр. Комсомольский, д.19, каб.208 б/н (Корпус 2) |
https://nfuunit.ru/c-44 |
kafedra_pravo@nfuunit.ru
|
Отсутствует |
Кафедра общегуманитарных дисциплин в г. Нефтекамск |
Будько Елена Александровна |
|
г. Нефтекамск, ул. Трактовая, д.1, каб.203 (Корпус 1) |
https://nfuunit.ru/c-52 |
budkoea@mail.ru
|
Отсутствует |
Экономико-математический факультет в г. Нефтекамск |
Сафина Гульнара Фриловна |
|
г. Нефтекамск, ул. Трактовая, д.1, каб.218 (Корпус 1) |
https://nfuunit.ru/c-10 |
dekanat.emf@mail.ru
|
|
Кафедра экономики и управления в г. Нефтекамск |
|
|
г. Нефтекамск, ул. Трактовая, д.1, каб.216 (Корпус 1) |
https://nfuunit.ru/c-39 |
bgu.2017@mail.ru
|
Отсутствует |
Кафедра математического моделирования и информационной безопасности в г. Нефтекамск |
Сафина Гульнара Фриловна |
|
г. Нефтекамск, ул. Трактовая, д.1, каб.217 (Корпус 1) |
https://nfuunit.ru/c-48 |
Отсутствует |
Отсутствует |
Кафедра технических дисциплин в г. Нефтекамск |
|
|
г. Нефтекамск, ул. Трактовая, д.1, каб.305 (Корпус 1) |
https://nfuunit.ru/c-16 |
tdnf18@yandex.ru
|
Отсутствует |
Колледж филиала ФГБОУ ВО «УУНиТ» г. Нефтекамск |
Адипов Ринат Альфитович |
|
г. Нефтекамск, ул. Трактовая, д.1, каб.210 (Корпус 1) |
Отсутствует |
college@nfuunit.ru
|
Отсутствует |
Филиал ФГБОУ ВО «УУНиТ» в г. Сибай |
Хамитов Ильдар Салихьянович |
Временный |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Административно-хозяйственный отдел в г. Сибай |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Библиотека филиала в г. Сибай |
Нурдавлетова Айгуль Аглямовна |
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Бухгалтерия (г. Сибай) |
Даутов Юлай Юмагужевич |
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Компьютерный центр |
Махмутов Мурат Мажитович |
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Научный отдел филиала в г. Сибай |
Нурдавлетова Наиля Баязитовна |
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Отдел питания и торговли |
Ишемгулова Юлия Дамировна |
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Отдел правового и кадрового обеспечения филиала в г. Сибай |
Ягафарова Диля Димовна |
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Отдел профориентации, организации приема и содействия трудоустройству |
Туйсина Гульфия Ризаевна |
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Планово-экономический отдел (филиал г. Сибай) |
Хайбуллин Шамиль Арсланович |
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Приемная комиссия |
Махмутов Юнир Мидхатович |
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Профсоюзная организация в г. Сибай |
Ситдиков Фанзиль Альбертович |
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Редакционно-издательский центр в г. Сибай |
Хайбуллина Василя Мубараковна |
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Студенческий учебно-экспериментальный комплекс «Туяляс» |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Учебно-методический отдел филиала в г. Сибай |
Кужина Гульнара Шарифовна |
Временный |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Отдел социально-воспитательной работы |
Сафиуллина Наргиза Валировна |
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Центр дополнительного образования (г. Сибай) |
Поминов Андрей Викторович |
Временный |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Естественно-математический факультет |
Суюндуков Ильгиз Варисович |
Временный |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра естественных наук |
Ягафарова Гульсина Азатовна |
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра прикладной математики и информационных технологий |
Гумеров Ильнур Сабитович |
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра физической культуры |
Полько Генадий Михайлович |
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Педагогический факультет |
Файзуллина Лилия Радифовна |
Временный |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра педагогики и психологии |
Кулуева Юлия Александровна |
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра русской, башкирской и зарубежной филологии |
Нургалина Халида Бариевна |
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Технологический факультет |
Валеев Азат Салимьянович |
Временный |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра теории и методики обучения технологии |
Махмутов Юнир Мидхатович |
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра эксплуатации транспортно-технологических машин и комплексов |
Валеев Азат Салимьянович |
Временный |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Факультет экономики и права |
Рахматуллин Ильдар Мажитович |
Временный |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра гражданского и уголовного права и процесса |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра теории и истории государства и права в г. Сибай |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Кафедра экономики и менеджмента |
Якшимбетова Гульшат Ильдаровна |
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Филиал ФГБОУ ВО «УУНиТ» в г. Стерлитамак |
Сыров Игорь Анатольевич |
Директор |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Планово-финансовый отдел |
Колесников Сергей Павлович |
Начальник |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Группа структурных подразделений, находящихся под руководством и контролем заместителя директора по учебной работе |
Гаврилина Татьяна Александровна |
Лаборант |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Учебно-методическое управление филиала в г. Стерлитамак |
Карамова Альбина Ильгизовна |
Начальник |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Сектор мониторинга учебного процесса |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Сектор аспирантуры и магистратуры |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Сектор информатизации и контроля качества |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Управление профориентационной работы и содействия трудоустройству выпускников |
Мухаметшин Артур Ирикович |
Начальник |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Сектор организации приема и профориентации |
Мухаметшин Артур Ирикович |
Начальник |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Сектор содействия трудоустройству выпускников |
Ризванова Лилиана Тимерхановна |
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Библиотека филиала в г. Стерлитамак |
Духнина Ольга Валентиновна |
Заведующий библиотекой |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Центр информационных технологий (г. Стерлитамак) |
Сайдалиев Денис Владимирович |
Начальник |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Филологический факультет филиала в г. Стерлитамак |
Мухина Наталия Борисовна |
Декан, к.н., доцент |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра русского языка и литературы |
Минибаева Светлана Винеровна |
Заведующий кафедрой, к.н., доцент,Доцент, к.н., доцент |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра германских языков |
Матвеева Наталья Васильевна |
Заведующий кафедрой, к.н., доцент,Доцент, к.н., доцент |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Факультет башкирской и тюркской филологии |
Илишева Раиса Хакимовна |
Декан, к.н., доцент |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра татарской и чувашской филологии |
Мансуров Илсур Салихьянович |
Заведующий кафедрой, к.н., доцент |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра башкирской филологии |
Саляхова Зугура Идрисовна |
Заведующий кафедрой, д.н., доцент |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Исторический факультет |
Мысляева Наталия Степановна |
Декан, к.н., доцент |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра истории Отечества и методики преподавания истории |
Самородов Дмитрий Петрович |
Профессор, д.н., профессор |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра всеобщей истории и философских дисциплин |
Кантимирова Резида Ильгизаровна |
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Факультет математики и информационных технологий филиала в г. Стерлитамак |
Каримов Руслан Халикович |
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра математического моделирования филиала в г. Стерлитамак |
Викторов Сергей Владимирович |
Заведующий кафедрой, к.н., доцент,Доцент, к.н., доцент |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Кафедра фундаментальной математики |
Кожевникова Лариса Михайловна |
Профессор, д.н., профессор |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Кафедра прикладной информатики и программирования |
Хасанов Марат Камилович |
Заведующий кафедрой, к.н., доцент |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Естественнонаучный факультет |
Мунасыпов Ильдар Мухтарович |
Декан, к.н., доцент |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра общей и теоретической физики |
Биккулова Нурия Нагимьяновна |
Заведующий кафедрой, д.н., профессор,Профессор, д.н., профессор |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра биологии |
Курамшина Зиля Мухтаровна |
Заведующий кафедрой, д.н., доцент,Профессор, д.н., доцент |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра технологии и общетехнических дисциплин |
Исачкин Олег Александрович |
Заведующий учебной мастерской,Старший преподаватель |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра химии и химической технологии |
Абдрашитов Ягафар Мухарямович |
Заведующий кафедрой, д.н.,Профессор, д.н. |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Факультет педагогики и психологии |
Абдуллина Лилия Бакировна |
Декан, к.н., доцент |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра дошкольного и начального образования |
Абдуллина Лилия Бакировна |
Заведующий кафедрой, к.н., доцент |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра психолого-педагогического образования |
Салимова Роза Мирхатовна |
Заведующий кафедрой, к.н., доцент,Доцент, к.н., доцент |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра физической культуры и здоровьесберегающих технологий |
Крылова Анастасия Владимировна |
Заведующий кафедрой, к.н., доцент |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Экономический факультет |
Мурзагалина Гульназ Миннуловна |
Декан, к.н., доцент |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра экономики и управления в г. Стерлитамак |
Опарина Татьяна Александровна |
Заведующий кафедрой, к.н., доцент,Доцент, к.н., доцент |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Кафедра бухгалтерского учета и аудита |
Асфандиярова Рима Абдрафиковна |
Заведующий кафедрой, к.н., доцент |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра экономической теории и анализа |
Кагарманова Алина Ильгизовна |
Заведующий кафедрой, к.н.,Доцент, к.н. |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Юридический факультет |
Усманова Резида Минияровна |
Декан, д.н., доцент |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра публичного и частного права |
Усманова Резида Минияровна |
Заведующий кафедрой, д.н., доцент |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра уголовного права и процессуальных дисциплин |
Аминев Фарит Гизарович |
Заведующий кафедрой, д.н., доцент |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Кафедра теоретико-правовых дисциплин |
Иванцова Галина Анатольевна |
Заведующий кафедрой, к.н., доцент,Доцент, к.н., доцент |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Колледж филиала ФГБОУ ВО «УУНиТ» г. Стерлитамак |
Батталов Рустам Минераисович |
Заведующий |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Группа структурных подразделений, находящихся под руководством и контролем заместителя директора по научной работе |
Алешин Павел Николаевич |
Заместитель директора по научной работе |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Редакционно-издательский сектор |
Кирилов Андрей Владимирович |
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Группа структурных подразделений, находящихся под руководством и контролем заместителя директора по административно - хозяйственной работе |
Гизитдинов Эдуард Вагизович |
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Эксплуатационно-хозяйственный отдел |
Рысаев Разиф Раисович |
Начальник |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Участок транспортного обслуживания |
Субботин Юрий Владимирович |
Заведующий участком транспортного обслуживания |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Отдел материально-технического снабжения |
Кинзябулатов Ильшат Гайфуллович |
Начальник |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Студенческий городок филиала в г. Стерлитамак |
Акбутин Ильсур Мухамметович |
Заведующий студенческого городка |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Группа структурных подразделений, находящихся под руководством и контролем заместителя директора по молодежной политике и связям с общественностью |
Потапов Александр Анатольевич |
Заместитель директора по молодежной политике и связям с общественностью |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Управление по воспитательной работе и связям с общественностью |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Пресс-служба |
Асянова Светлана Рифовна |
Заведующий |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Студенческий клуб |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Сектор по воспитательной работе и социальным вопросам |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Центр социально-психологической помощи обучающимся и сопровождения лиц с ОВЗ |
Филиппова Елена Витальевна |
Заведующий |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Дирекция |
Сыров Игорь Анатольевич |
Директор |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Отдел правового и кадрового обеспечения филиала в г. Стерлитамак |
Валеев Ильгам Фуатович |
Начальник |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Бухгалтерия (г. Стерлитамак) |
Шарафуллин Руслан Рашитович |
Главный бухгалтер |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Отдел организационного и документационного обеспечения |
Талачева Эльза Фанилевна |
Начальник |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Сектор по обеспечению безопасности |
Николаев Владимир Александрович |
Заведующий |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Профком в г. Стерлитамак |
Бадретдинов Ирик Рауфович |
Старший преподаватель |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Группа структурных подразделений, находящихся под руководством и контролем Проректора по развитию образования |
Рахманова Юлия Владиславовна |
Проректор по развитию образования |
ул. К.Маркса, д. 12, каб. 225 б/н (Корпус 1) |
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Центр оценки и развития компетенций |
Зайкина Карина Ришатовна |
Начальник |
|
https://uust.ru/center-competence/ |
ZaikinaKR@uust.ru
|
Отсутствует |
Многофункциональный студенческий офис |
Петрова Нина Леонидовна |
Директор |
ул. К.Маркса, д. 12, офис №1 б/н (Корпус 7) |
https://uust.ru/mfso/ |
petrova.nl@ugatu.su
|
|
Отдел учета личных дел обучающихся |
Галяутдинова Дина Рафаилевна |
Начальник |
К. Маркса, 12, 1-114 (Корпус 1),К. Маркса, 12, 1-206«а» (Корпус 1) |
Отсутствует |
galyautdinova.dr@ugatu.su mylnikova.lr@ugatu.su
|
Отсутствует |
Отдел сопровождения платного обучения |
Григорьев Евгений Николаевич |
Начальник |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Управление развития образования |
Гарипова Гульназ Табрисовна |
Начальник |
ул. К.Маркса, д. 12, 1-313 (Корпус 1) |
https://uust.ru/itservice/ |
garipova.gt@ugatu.su
|
|
Отдел сопровождения образовательных программ |
Медведева Галия Рифхатовна |
Начальник |
ул. К.Маркса, д. 12, 1-247 (Корпус 1) |
https://uust.ru/ |
MedvedevaGR@uust.ru
|
|
Бюро расписания занятий |
Гафарова Флюза Гаязовна |
Заведующий |
ул. К.Маркса, д. 12, 1-323 (Корпус 1) |
https://uust.ru |
Отсутствует |
|
Отдел сопровождения индивидуальных образовательных траекторий |
Муфаззалов Дмитрий Фиданович |
Начальник |
ул. К.Маркса, д. 12, 1-314 (Корпус 1) |
https://uust.ru/departments/education-development/ |
mufazzalovdf@uust.ru
|
|
Проектный офис |
|
|
ул. К.Маркса д. 12 1-314 (Корпус 1) |
Отсутствует |
kalikaeva.vi@ugatu.su
|
Отсутствует |
Отдел сопровождения электронного образования и цифровых образовательных технологий |
Боровская Радмила Владимировна |
Начальник |
ул.К.Маркса, 12, корпус 1, каб. 241 1-241 (Корпус 1) |
Отсутствует |
odot@uust.ru
|
|
Центр карьеры |
Хусаинов Айбулат Спартакович |
Директор |
ул. К.Маркса, д. 12, 1-321 (Корпус 1) |
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Факультет подготовки инженерных кадров при ПАО «ОДК-УМПО» |
Киреев Радик Маратович |
Декан, доцент, к/н, доцент |
ул. Сельская Богородская д.6/1, кор.1, ком. 208 1-002 (Корпус 1) |
https://uust.ru/vf-umpo/ |
vf-umpo@ugatu.su
|
|
Деканат ФПИК при ПАО «ОДК-УМПО» |
|
|
ул. Сельская Богородская д.6/1, кор.1, ком. 208 1-002 (Корпус 1) |
https://uust.ru/vf-umpo/ |
vf-umpo@ugatu.su
|
Отсутствует |
Факультет авиационных двигателей, энергетики и транспорта |
Ахмедзянов Дмитрий Альбертович |
Декан, профессор, д/н, профессор |
ул. К.Маркса, д. 12, 2-206 (Корпус 2) |
https://uust.ru/fad/ |
fadet@ugatu.su
|
|
Кафедра двигателей летательных аппаратов на базе ПАО «УМПО» |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Деканат ФАДЭТ |
Ахмедзянов Дмитрий Альбертович |
Декан, профессор, д/н, профессор |
ул. К.Маркса, д. 12, 2-206 (Корпус 2) |
https://uust.ru/fad/ |
fadet@ugatu.su
|
|
Кафедра «Транспорт газа» на базе ООО «Газпром трансгаз Уфа» |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра авиационной теплотехники и теплоэнергетики |
|
|
ул. К.Маркса, д. 12, ауд. 205 б/н (Корпус 2) |
https://uust.ru/att/ |
att@ugatu.su
|
|
Научно-исследовательская лаборатория теплофизики горения |
Редькин Александр Анатольевич |
Заведующий научно-исследовательской лабораторией, НР |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Кафедра авиационных двигателей |
Зырянов Алексей Викторович |
Заведующий кафедрой, доцент, к/н, доцент,Доцент, к/н, доцент |
ул. К.Маркса, д. 12, 2-508 (Корпус 2) |
https://uust.ru/ad/ |
zyryanov.av@ugatu.su
|
|
Кафедра двигателей внутреннего сгорания |
Еникеев Рустэм Далилович |
Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор |
ул. К.Маркса, д. 12, 2-403 (Корпус 2) |
https://uust.ru/dvs/ |
enikeev.rd@ugatu.su
|
|
Студенческое конструкторское бюро «Дельтаклуб УГАТУ» |
|
|
|
https://uust.ru/skb/ |
Отсутствует |
|
Студенческое конструкторское бюро «Формула Студент» |
Разяпов Максим Винерович |
Руководитель |
ул. К.Маркса, д. 12, 2-404 (Корпус 2) |
https://uust.ru/skb/ |
Отсутствует |
|
Кафедра механики и цифрового проектирования |
Месропян Арсен Владимирович |
Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор,Профессор, д/н, профессор |
ул. К.Маркса, д. 12, 2-304 (Корпус 2) |
https://uust.ru/teormech/ |
mesropyan.av@ugatu.su mech&zp@ugatu.su
|
|
Кафедра прикладной гидромеханики |
Целищев Владимир Александрович |
Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор |
ул. К.Маркса, д. 12, 2-204 (Корпус 2) |
https://uust.ru/pgm/ |
celischev.va@ugatu.su
|
|
Научно-исследовательская лаборатория специальных характеристик газотурбинных двигателей |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра сопротивления материалов |
Агеев Георгий Константинович |
Заведующий кафедрой, доцент, к/н, доцент |
ул. К.Маркса, д. 12, 2-119 (Корпус 2) |
https://uust.ru/sm/ |
ageev.gk@ugatu.su
|
|
Научно-инновационный центр CALS-технологии в машиностроении |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Административно-управленческий отдел |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Технический отдел |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Отдел обучения |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Отдел научных исследований и разработок |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Отдел инновационного развития |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Институт информатики, математики и робототехники |
|
|
450008, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Карла Маркса 12/б 6-420 (Корпус 6),450076, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32, физико-математический корпус 505 (Физмат Литера Н (Заки Валиди 32-1)) |
https://uust.ru/iimrt/ |
iimrt@uust.ru
|
|
Учебный отдел ИИМРТ |
Кривошеева Олеся Александровна |
Профессор, д/н, доцент |
450076, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32, физико-математический корпус 505 (Физмат Литера Н (Заки Валиди 32-1)),450008, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Карла Маркса 12/б 6-420 (Корпус 6) |
https://uust.ru/iimrt/ |
iimrt@uust.ru
|
|
Кафедра автоматизированных систем управления |
Антонов Вячеслав Викторович |
Заведующий кафедрой, профессор, к/н, доцент,Профессор, д/н, доцент |
450008, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Карла Маркса 12 6-322 (Корпус 6) |
https://uust.ru/asu |
asu@ugatu.su
|
|
Кафедра вычислительной математики и кибернетики |
|
|
450008, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Карла Маркса 12 412 (Корпус 6) |
https://uust.ru/vmk/ |
vmik411@ugatu.su
|
|
Кафедра вычислительной техники и защиты информации |
Картак Вадим Михайлович |
Заведующий кафедрой,профессор, д/н, доцент,Профессор, д/н, доцент |
450008, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Карла Маркса 12 5-308 (Корпус 5) |
https://uust.ru/vtizi/ |
vtizi@ugatu.su
|
|
Кафедра геоинформационных систем |
Христодуло Ольга Игоревна |
Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор,Профессор, д/н, профессор,Профессор, д/н, профессор |
450008, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Карла Маркса 12 6-410 (Корпус 6) |
https://uust.ru/gis/ |
kaf-gis@ugatu.su
|
|
Кафедра информатики |
Воробьев Андрей Владимирович |
Профессор, д/н, доцент |
450008, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Карла Маркса 12 1-102 (Корпус 1) |
https://uust.ru/informatic/ |
kinf@ugatu.su
|
|
Кафедра информационных технологий в машиностроении на базе ПАО «УМПО» |
Антонов Вячеслав Викторович |
Заведующий кафедрой, профессор, к/н, доцент |
г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 12 310 (Корпус 6),ул. К.Маркса, д. 12, 310 (Корпус 6) |
Отсутствует |
bk.it.umpo@yandex.ru
|
|
Кафедра технической кибернетики |
Бежаева Оксана Яковлевна |
Заведующий кафедрой, доцент, к/н, доцент,Доцент, к/н, доцент |
450008, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Карла Маркса 12 6-210 (Корпус 6) |
https://uust.ru/tk/ |
firt-tk@ugatu.su
|
|
Дирекция |
|
|
450008, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Карла Маркса 12/б 6-420 (Корпус 6),450076, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32, физико-математический корпус 505 (Физмат Литера Н (Заки Валиди 32-1)) |
iimrt@uust.ru,https://uust.ru/iimrt/ |
Отсутствует |
Отсутствует |
Центр спортивного программирования, алгоритмической робототехники, кибербезопасности и киберспорта |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Кафедра высокопроизводительных вычислительных технологий и систем |
|
|
450008, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Карла Маркса 12 1-408 (Корпус 1) |
https://uust.ru/vvtis/ |
vvtis@ugatu.su
|
|
Кафедра искусственного интеллекта и перспективных математических исследований |
Байков Виталий Анварович |
Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор |
450008, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Карла Маркса 12 1-418 (Корпус 1) |
https://uust.ru/matem/ |
kafmat@ugatu.su
|
|
Кафедра цифровых технологий в нефтяном инжиниринге на базе ООО «РН-БашНИПИнефть» |
|
|
|
Отсутствует |
lakman.ia@ugatu.su
|
|
Кафедра управления информационной безопасностью |
Исмагилова Альбина Сабирьяновна |
Заведующий кафедрой,профессор, д/н, доцент,Профессор, д/н, доцент |
450076, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32, физико-математический корпус 519 (Физмат Литера Н (Заки Валиди 32-1)) |
https://uust.ru/uib/ |
iubp_kafedra_ib@mail.ru
|
|
Кафедра высшей алгебры и геометрии |
Кривошеева Олеся Александровна |
Профессор, д/н, доцент |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра дифференциальных уравнений и теории управления |
Юмагулов Марат Гаязович |
Профессор, д/н, профессор,Профессор, д/н, профессор |
450076, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32, физико-математический корпус 523б (Физмат Литера Н (Заки Валиди 32-1)) |
https://uust.ru/diffur/ |
YUmagulovMG@uust.ru
|
|
Кафедра информационных технологий и компьютерной математики |
Морозкин Николай Данилович |
Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор |
450076, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32, физико-математический корпус, ауд. 520 1-002 (Корпус 1) |
https://uust.ru/kit/ |
MorozkinND@uust.ru
|
|
Кафедра математического анализа |
Фазуллин Зиганур Юсупович |
Заведующий кафедрой,профессор, д/н, доцент,Профессор, д/н, доцент |
450076, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32, физико-математический корпус 516 (Физмат Литера Н (Заки Валиди 32-1)) |
https://uust.ru/matan/ |
kafedra_matan@mail.ru
|
|
Кафедра математического моделирования |
Мустафина Светлана Анатольевна |
Профессор, д/н, профессор |
450076, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32, физико-математический корпус, ауд. 513 513 (Физмат Литера Н (Заки Валиди 32-1)) |
https://uust.ru/matmod/ |
kafedramm514@mail.ru
|
|
Кафедра программирования и экономической информатики |
Исаев Константин Петрович |
Профессор, д/н,Профессор, д/н |
450076, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32-1, физико-математический корпус 523а (Физмат Литера Н (Заки Валиди 32-1)) |
https://uust.ru/pei/ |
IsaevKP@uust.ru
|
|
Институт электротехнического инжиниринга |
Уразбахтина Юлия Олеговна |
Директор института |
ул. К.Маркса, д. 12, корпус 4, каб. 229 4-229 (Корпус 4) |
https://uust.ru/aviet/ |
ieti@uust.ru
|
|
Учебный отдел ИЭТИ |
Уразбахтина Юлия Олеговна |
Директор института |
ул. К.Маркса, д. 12, корпус 4, каб. 227 4-227 (Корпус 4) |
https://uust.ru/aviet/ |
ieti@uust.ru
|
|
Кафедра биомедицинской инженерии |
|
|
ул. К.Маркса, д. 12, 5-204 (Корпус 5) |
https://uust.ru/bmi/ |
bme@ugatu.su
|
|
Дирекция |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Кафедра телекоммуникационных систем |
|
|
ул. К.Маркса, д. 12, 6-520 (Корпус 6) |
https://uust.ru/tks/ |
tks@ugatu.su
|
|
Радиотехнический центр творчества молодежи |
|
|
ул. Мингажева, д. 160/2 б/н (Общежитие 8 - Студ. городок №2) |
https://uust.ru/tks/ |
tks@ugatu.su
|
|
Школа перспективных исследований и технологий фотоники |
Кутлуяров Руслан Владимирович |
Старший научный сотрудник, к.н. |
ул. К.Маркса, д. 12, 6-520 (Корпус 6) |
https://uust.ru/optolab/ |
sphera@ugatu.su
|
|
Кафедра электротехники и электротехнологий |
|
|
ул. К. Маркса, д. 12, к. 4, ауд. 4-130 130 (Корпус 4) |
https://uust.ru/eet/ |
eet@uust.ru
|
|
Научно-технический клуб «Электромеханика» |
|
|
|
Отсутствует |
kafedra_em2021@ugatu.su
|
|
Кафедра электронной инженерии |
Демин Алексей Юрьевич |
Заведующий кафедрой,профессор, д/н, доцент,Профессор, д/н, доцент |
230б (Корпус 4) |
https://uust.ru/electronics/ |
demin.ayu@ugatu.su
|
|
Институт технологий и материалов |
Хусаинов Юлдаш Гамирович |
Директор института |
ул. К.Маркса, д. 12, каб. 219 б/н (Корпус 8) |
https://uust.ru/iatm/ |
iatm@ugatu.su husainov.yug@ugatu.su
|
|
Учебный отдел ИТМ |
Хусаинов Юлдаш Гамирович |
Директор института |
ул. К.Маркса, д. 12, каб. 219 б/н (Корпус 8) |
https://uust.ru/iatm/ |
iatm@ugatu.su husainov.yug@ugatu.su
|
|
Кафедра автоматизации технологических процессов |
Мунасыпов Рустэм Анварович |
Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор |
ул. К.Маркса, д. 12, 8-208 (Корпус 8) |
https://uust.ru/atp/ |
munasypov.ra@ugatu.su
|
|
Кафедра материаловедения и физики металлов |
Парфенов Евгений Владимирович |
Заведующий кафедрой,профессор, д/н, доцент |
ул. К.Маркса, д. 12, 8-305а (Корпус 8) |
https://uust.ru/mifm/ |
parfenov.ev@ugatu.su
|
|
Дирекция |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Кафедра сварочных, литейных и аддитивных технологий |
|
|
г. Уфа, ул. К.Маркса, д. 12, 8-102 (Корпус 8) |
Отсутствует |
slat@uust.ru
|
|
Кафедра современных методов сварки и контроля конструкций на базе ООО «Аттестационный Центр СваркаТехСервис» |
Атрощенко Валерий Владимирович |
Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор |
|
https://uust.ru/smskk/ |
atroschenko.vv@ugatu.su
|
|
Кафедра стандартизации и метрологии |
Сафин Эдуард Вилардович |
Заведующий кафедрой, доцент, к/н, доцент,Доцент, к/н, доцент |
ул. К.Маркса, д. 12, 8-307 (Корпус 8) |
https://uust.ru/sim/ |
safin.ev@ugatu.su
|
|
Кафедра технологии машиностроения |
Рамазанов Камиль Нуруллаевич |
Заведующий кафедрой,профессор, д/н, доцент,Главный научный сотрудник, д.н. доцент |
ул. К.Маркса, д. 12, 8-312 (Корпус 8) |
https://uust.ru/tm/ |
kaftm@ugatu.su
|
|
Научно-исследовательский институт электротехнологий |
Клевцов Павел Андреевич |
Директор |
ул. К.Маркса, д. 12, 8-028 (Корпус 8) |
https://uust.ru/nii/ |
KlevcovPA@uust.ru
|
|
Студенческое конструкторское бюро «Силовые машины» |
Назаров Алмаз Юнирович |
Инженер |
ул. К.Маркса, д. 12, 7-106 (Корпус 7) |
https://uust.ru/skb/ |
nazarov.ayu@ugatu.su
|
|
Кафедра технологий композиционных материалов |
Шаяхметов Ульфат Шайхизаманович |
Профессор, д/н, профессор |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра процессов и аппаратов нефтегазовой отрасли |
Юминов Игорь Павлович |
Доцент, к/н ,Доцент, к/н |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Институт экономики и управления |
|
|
ул. К.Маркса, д. 12, каб. 403 403 (Корпус 3) |
https://ineb.uust.ru/ |
marina.av@ugatu.su
|
|
Деканат ИНЭК |
|
|
ул. К.Маркса, д. 12, каб. 407 407 (Корпус 3) |
https://ineb.uust.ru/ |
dekanat3407@ugatu.su
|
|
Факультет защиты в чрезвычайных ситуациях |
|
|
ул.К.Маркса, д.12, корп.5, ауд.5-205 5-205 (Корпус 5) |
Отсутствует |
vdovina.iv@ugatu.su
|
|
Деканат ФЗЧС |
|
|
ул.К.Маркса, д.12, корп.5, ауд.5-207 5-205 (Корпус 5) |
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Военный учебный центр при ФГБОУ ВО "УУНиТ" |
Сотников Евгений Аркадьевич |
Начальник военного учебного центра |
ул. Аксакова, 94, 11-215а (Корпус 11) |
https://uust.ru/vuc/ |
vuc@ugatu.su
|
|
Кафедра авиационного и радиоэлектронного оборудования |
Сергеев Алексей Петрович |
Начальник кафедры |
ул. Аксакова, 94, корпус 11, каб. 219 11-219 (Корпус 11) |
https://uust.ru/vuc/ |
sergeev.ap@ugatu.su
|
|
Кафедра общевоенной подготовки |
Веледов Магир Идриснаби |
Начальник кафедры |
ул. Аксакова, 94, 11-505 (Корпус 11) |
https://uust.ru/vuc/ |
veledov.mi@ugatu.su
|
|
Кафедра самолетов, вертолетов и авиационных двигателей |
|
|
ул. Аксакова, 94, 11-236б (Корпус 11) |
https://uust.ru/vuc/ |
orlov.dv@ugatu.su
|
|
Отделение учебной и тренировочной аппаратуры |
Ермаков Андрей Александрович |
Начальник отделения |
Уфимский район, ст. Уршак Асинхронно (Дистанционно) |
https://uust.ru/vuc/ |
ermakov.aa@ugatu.su
|
|
Методический кабинет |
Ступина Надежда Николаевна |
Начальник отделения |
ул. Аксакова, 94, 11-206 (Корпус 11) |
https://uust.ru/vuc/ |
vuc@ugatu.su
|
|
Управление военного учебного центра |
Сотников Евгений Аркадьевич |
Начальник военного учебного центра |
ул. Аксакова, 94, 11-215а (Корпус 11) |
https://uust.ru/vuc/ |
sotnikov.ea@ugatu.su
|
|
Отделение учета студентов и оформления личных дел |
Ступина Надежда Николаевна |
Начальник отделения |
ул. Аксакова, 94 11-210 (Корпус 11) |
https://uust.ru/vuc/ |
vuc@ugatu.su
|
|
Учебная часть (военный учебный центр) |
|
|
ул. Аксакова, 94, 11-213 (Корпус 11) |
https://uust.ru/vuc/ |
vuc@ugatu.su
|
|
Лабораторно-испытательный комплекс на площадке «Аэропорт» |
Мударисов Наиль Гусамович |
Директор |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Библиотека |
Ануфриева Оксана Алексеевна |
Директор |
г.Уфа, ул. Карла Маркса,12/7 7-408 (Корпус 7) |
https://uust.ru/library/ |
library@uust.ru
|
|
Отдел управления фондами |
Бикметова Айгуль Юсуповна |
Заведующий отделом |
г. Уфа, ул. Карла Маркса, 12/7 7-408 (Корпус 7) |
https://uust.ru/library/ |
library@uust.ru
|
|
Информационный отдел |
Горохова Лилия Викторовна |
Заведующий отделом |
г. Уфа, К. Маркса, д. 12/7 7-305 (Корпус 7) |
https://uust.ru/library/ |
gorokhovalv@uust.ru
|
|
Отдел обслуживания |
Козловская Наталья Николаевна |
Заведующий отделом |
г. Уфа, ул. Карла Маркса, 12/7 7-306 (Корпус 7) |
https://uust.ru/library/ |
kozlovskayann@uust.ru
|
|
Отдел электронных ресурсов |
Айтуганова Адель Фагимовна |
Заведующий отделом |
г. Уфа, ул. Карла Маркса, 12/7 7-406 (Корпус 7) |
https://uust.ru/library/ |
AituganovaAF@uust.ru
|
|
Группа структурных подразделений, находящихся под руководством и контролем Проректора по инновационной деятельности |
Агеев Георгий Константинович |
Проректор по инновационной деятельности |
ул. К.Маркса, д. 12, 1-315 (Корпус 1) |
Отсутствует |
ageev.gk@ugatu.su
|
Отсутствует |
Отдел сопровождения диссертационных советов |
Эйдемиллер Юлия Николаевна |
Начальник |
ул. Карла Маркса , д.12, корпус 1, каб. 422 1-422 (Корпус 1) |
https://uust.ru/dissertation-councils/support/ |
ejdemiller.yun@ugatu.su
|
|
Научно-исследовательский институт авиационных технологий |
Смыслов Анатолий Михайлович |
Профессор, д/н, профессор |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Научно-исследовательский институт физики перспективных материалов |
Валиев Руслан Зуфарович |
Директор, НР,Главный научный сотрудник, д.н. профессор,Главный научный сотрудник, д.н. профессор,Главный научный сотрудник, д.н. профессор |
Карла Маркса д.12 3-115 (Корпус 3) |
https://uust.ru/ipam/ |
ruslan.valiev@ugatu.su
|
|
Управление научных исследований и разработок |
Абдулнагимов Ансаф Ирекович |
Начальник |
ул. К.Маркса, д. 12, 1-227 (Корпус 1) |
https://uust.ru/science/ |
unir@ugatu.su
|
|
Институт компьютерных исследований |
Юлдашев Артур Владимирович |
Старший преподаватель |
ул. К.Маркса, д. 12, 8Г-3 (Корпус 8Г) |
Отсутствует |
yuldashev.av@ugatu.su
|
|
Отдел сопровождения научных грантов |
Муратов Артур Эдуардович |
Начальник |
г. Уфа, ул. К. Маркса, д. 12 1-315 (Корпус 1) 1-315 (Корпус 1) |
Отсутствует |
MuratovAEH@uust.ru
|
Отсутствует |
Информационно-аналитический отдел |
Каримов Руслан Альтафович |
Начальник |
г. Уфа, ул. К. Маркса, д. 12 1-227 (Корпус 1) |
Отсутствует |
unir@uust.ru
|
Отсутствует |
Инженерный центр «Пилот» |
Алимбеков Роберт Ибрагимович |
Начальник центра, НР |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Учебно-научный центр информационной безопасности |
Федотов Дмитрий Борисович |
Директор |
ул. К.Маркса, д. 12, каб. 408 б/н (Корпус 5) |
https://uust.ru/unc-ib |
Отсутствует |
|
Технопарк |
Яруллин Рашид Камилевич |
Директор |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Физико-технический центр Технопарка |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Центр правовой и технической экспертизы Технопарка |
Феоктистов Сергей Александрович |
Заведующий центром правовых и технических экспертизы |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Центр поддержки промысловых работ Технопарка |
Никонорова Наталья Ильинична |
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Лаборатория перспективных технологий |
Поляков Александр Вадимович |
Старший научный сотрудник, к.н. |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Центр космических услуг |
Кутушев Шайхил-Ислам Бурганович |
Директор |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Научно-исследовательская лаборатория "Устройств и систем электрооборудования транспортных средств" |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Научная лаборатория "Дизайна новых материалов" |
Шарафуллин Ильдус Фанисович |
Заведующий лабораторией |
г. Уфа, ул. Заки Валиди 32/2, Межвузовский Студенческий Кампус Евразийского НОЦ, каб. 2-15 б/н (Корпус 1) |
Отсутствует |
sharafullinif@uust.ru
|
Отсутствует |
Научная лаборатория "Нейрокогнитивной геномики" |
Канапин Александр Артурович |
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Научная лаборатория "Популяционной и медицинской генетики" |
Прокофьева Дарья Симоновна |
Заведующий лабораторией |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Научно - исследовательская лаборатория «Цифровые технологии диагностики систем при контроле добычи углеводородов» |
Космылин Денис Владимирович |
Старший преподаватель |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Центр микро- и наномасштабной динамики дисперсных систем |
Киреев Виктор Николаевич |
Директор |
ул. Заки Валиди, 32, 102а (Физмат Литера Н (Заки Валиди 32-1)) |
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Центр молекулярной медицины |
Асадуллин Азат Раилевич |
Директор |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Клинико-диагностическая лаборатория Центра молекулярной медицины |
Гарипова Зинфира Раисовна |
Заведующий клинико-диагностической лаборатории,Врач клинической лабораторной диагностики |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Единый инновационный комплекс |
Журавлев Андрей Сергеевич |
Директор, НР |
8Г05 (приемная директора ЕИК) 8Г-05 (Корпус 8Г) |
https://uust.ru/eik/ |
eik@uust.ru
|
|
Междисциплинарная научно-исследовательская лаборатория нефтепромысловой химии |
Ишмуратов Фарид Гумерович |
Заведующий лабораторией |
9-208 9-208 (Корпус 9) |
https://uust.ru/eik/oilfield_chemistry/ |
Отсутствует |
|
Научно-исследовательская лаборатория «Сенсорные системы на основе устройств интегральной фотоники» |
Грахова Елизавета Павловна |
Заведующий лабораторией |
6-404 6-404 (Корпус 6) |
https://uust.ru/sensors/ |
Отсутствует |
|
Научно-исследовательская лаборатория «Лаборатория прикладной биофотоники» |
|
|
|
https://uust.ru/lab/ |
Отсутствует |
|
Центр коллективного пользования научным и технологическим оборудованием "Нанотех" |
Журавлев Андрей Сергеевич |
Директор, НР |
8Г05 8Г-05 (Корпус 8Г) |
https://uust.ru/eik/nanotech/ |
nanotech@ugatu.su
|
|
Лаборатория центра коллективного пользования научным и технологическим оборудованием "НАНОТЕХ" |
Ганеев Артур Вилевич |
Руководитель лаборатории, НР |
8Гк-05 8Гк-05 (Корпус 8Г),8Гк-06 8Гк-06 (Корпус 8Г),2-220 2-220 (Корпус 2) |
https://uust.ru/eik/nanotech/lab_nanotech/ |
lab_nanotech@ugatu.su
|
|
Испытательный отдел |
Зарипова Гульнара Рафисовна |
Начальник отдела, НР |
3-001 3-001 (Корпус 3),3-002 3-002 (Корпус 3),3-006 3-006 (Корпус 3),3-007 3-007 (Корпус 3),3-008 008 (Корпус 3),3-009 3-009 (Корпус 3),3-010 3-010 (Корпус 3),3-011 3-011 (Корпус 3),3-012 3-012 (Корпус 3),3-013 3-013 (Корпус 3),3-015 3-015 (Корпус 3),3-109/1 3-109/1 (Корпус 3) |
https://uust.ru/eik/nanotech/testing/ |
Отсутствует |
|
Лаборатория электрофизических и электрохимических методов обработки |
|
|
7-110 7-110 (Корпус 7),8-026 8-026 (Корпус 8),8-028 8-028 (Корпус 8),8-127 8-127 (Корпус 8) |
https://uust.ru/eik/epc/ |
Отсутствует |
|
Лаборатория перспективных литейных и аддитивных технологий |
|
|
3-100 3-100 (Корпус 3),7-101 7-101 (Корпус 7),7-107 7-107 (Корпус 7),8Гк-03 8Гк-03 (Корпус 8Г),Производственный модуль б/н (Корпус 8Г) |
https://uust.ru/eik/lafat/ |
Отсутствует |
|
Лаборатория прецизионной обработки материалов |
|
|
ул. 8 Марта, д. 2 1-002 (Корпус 1) |
https://uust.ru/eik/precision_machining/ |
Отсутствует |
|
Лаборатория полимерных композиционных материалов |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Лаборатория органической наноэлектроники и дизайна новых материалов |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Лаборатория геномных и постгеномных технологий |
Карунас Александра Станиславовна |
Заведующий лабораторией |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Лаборатория популяционной и медицинской генетики |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Научно-исследовательская лаборатория «Металлы и сплавы при экстремальных воздействиях» |
Корзникова Елена Александровна |
Заведующий лабораторией |
8-417 8-417 (Корпус 8),8Г? б/н (Корпус 8Г) |
https://uust.ru/lab-extreme/ |
Отсутствует |
|
Лаборатория нейрокогнитивной геномики |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Лаборатория молекулярной биоинженерии |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Лаборатория многофункциональных материалов |
Дьяконов Григорий Сергеевич |
Доцент, к/н |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Центр трансфера технологий |
Хайретдинов Руслан Айратович |
Директор центра, НР |
ул. Карла Маркса 12,корпус 6, 6 этаж б/н (Корпус 6),ул. Карла Маркса 12,корпус 1, кабинет 315 1-315 (Корпус 1) |
https://uust.ru/ctt/ |
ctt@uust.ru ois@ugatu.su
|
|
Инновационно-образовательный Центр космических услуг |
Хайретдинов Руслан Айратович |
Директор центра, НР |
ул. К. Маркса, д. 12, этаж 6 б/н (Корпус 6) |
Отсутствует |
ois@ugatu.su
|
|
Совет молодых ученых |
Ширяев Олег Валерьевич |
Доцент, к/н |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Научно-исследовательский сектор |
Абдулнагимов Ансаф Ирекович |
Начальник |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Патентный отдел |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Группа структурных подразделений, находящихся под руководством и контролем Проректора по информационной политике |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Центр управления стратегическими коммуникациями |
|
|
|
https://uust.ru/mediacenter |
Отсутствует |
|
Редакционно-издательский центр |
Саяпина Наталья Александровна |
Начальник |
|
https://uust.ru/departments/publisher/ |
Отсутствует |
Отсутствует |
Отдел полиграфии |
Никитина Карина Георгиевна,Апаева Елена Николаевна |
Начальник,Начальник |
ул. К. Маркса, д. 12, 6-115а (Корпус 6) |
Отсутствует |
rik@ugatu.su
|
|
Отдел научных изданий |
Баженова Юлия Владимировна |
Начальник |
Отдел научных изданий 8-405 (Корпус 8),Отдел научных изданий 8-407 (Корпус 8),Отдел научных изданий 209 (Корпус 6) |
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Группа структурных подразделений, находящихся под руководством и контролем Проректора по образовательной деятельности |
Макаренко Илона Анатольевна |
Проректор по образовательной деятельности |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Управление по работе с абитуриентами |
Тулькубаев Ринат Закирович |
Начальник |
ул. К.Маркса, д. 12, 8-109 (Корпус 8),ул. К.Маркса, д. 12 1-212 (Корпус 1) |
https://uust.ru/upra/ |
abiturient@uust.ru
|
|
Отдел организации работы приемной комиссии |
Абзгильдин Дамир Артурович |
Начальник |
8-109 (Корпус 8) |
https://uust.ru/oorpk/ |
pk@uust.ru abiturient@uust.ru
|
|
Отдел профориентационной работы |
Юнусбаева Венера Фависовна |
Начальник |
ул. К.Маркса, д. 12\\\\1, каб. 214 1-214 (Корпус 1),З.Валиди, 32, каб. 212 2 (Главный корпус) |
https://uust.ru/upra/ |
abiturient@uust.ru
|
|
Отдел тестирования |
Исламов Ильшат Яхиевич |
Начальник |
ул. К.Маркса, д. 12, 8-117 (Корпус 8) |
https://uust.ru/upra/ |
abiturient@uust.ru
|
|
Институт непрерывного образования |
Великжанина Татьяна Борисовна |
Директор института |
ул. Менделеева, 177/5, каб. 301 б/н (Корпус 1) |
https://uust.ru/ino/ |
velikzhaninatb@uust.ru
|
|
Региональный центр тестирования граждан зарубежных стран |
Султанова Наиля Наилевна |
Начальник,Педагог дополнительного образования |
ул. Менделеева, 177/5, каб. 115, 117 б/н (Корпус 1) |
https://uust.ru/regional-center-for-testing-foreign-citizens/ |
rctino@uust.ru
|
Отсутствует |
Отдел профессиональной подготовки и переподготовки |
Ермохина Элина Ринатовна |
Начальник |
ул. Заки Валиди, д. 32, каб. 341 б/н (Корпус 1) |
https://uust.ru/ino/otdel-professionalnoj-podgotovki-i-perepodgotovki/ |
ErmokhinaEHR@uust.ru
|
Отсутствует |
Отдел сопровождения электронного обучения |
Путинцева Анастасия Андреевна |
Начальник |
г. Уфа, ул. Менделеева, д.177/5, каб.230 б/н (Корпус 1) |
https://sdoino.uust.ru/ |
sdoino@uust.ru
|
Отсутствует |
Отдел довузовского и студенческого дополнительного образования |
Мубинова Зульфия Фаритовна |
Начальник |
ул. Менделеева, 177/5, каб. 207 б/н (Корпус 1) |
https://uust.ru/ino/otdel-dovuzovskogo-i-studencheskogo-dopolnitelnogo-obrazovaniya/ |
oddso@uust.ru
|
|
Подготовительное отделение для иностранных граждан |
Калитаева Марина Николаевна |
Начальник,Старший преподаватель |
ул. К. Маркса д. 12, корпус 8, каб. 8-227 8-227 (Корпус 8) |
https://uust.ru/ino/podgotovitelnoe-otdelenie-dlya-inostrannyh-grazhdan/ |
poino@uust.ru
|
|
Отдел цифровых проектов |
Асеева Наталья Викторовна |
Начальник |
г. Уфа, ул. Менделеева, д. 177/5, каб. 218 б/н (Корпус 1) |
https://uust.ru/ino/otdel-cifrovyh-proektov/ |
aseevanv@uust.ru
|
|
Уфимский авиационный техникум |
Товышева Ильмира Захитовна |
Директор |
г. Уфа, ул. Ленина, 61 1-005 (Корпус 1) |
https://uust.ru/uat/ |
uat@ugatu.su
|
|
Управление образовательной деятельности |
Родионова Светлана Евгеньевна |
Начальник |
г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32, каб. 214 2 (Главный корпус) |
https://uust.ru/ |
RodionovaSE@uust.ru
|
Отсутствует |
Отдел подготовки кадров высшей квалификации |
Сулейманова Римма Рифхатовна |
Начальник |
|
Отсутствует |
SulejmanovaRR@uust.ruг. Уфа ул. Заки Валиди д.32 (физико-математический корпус) каб. 220 а каб. 206
|
|
Отдел мониторинга и сопровождения учебного процесса |
Латыпова Олеся Сергеевна |
Начальник |
г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32, каб. 214 2 (Главный корпус) |
https://uust.ru |
LatypovaOS@uust.ru
|
Отсутствует |
Отдел организации учебного процесса |
Бикбулатова Нелля Владимировна |
Начальник |
217 (Главный корпус Литера н (Заки Валиди 32)) |
https://uust.ru/ |
bikbulatovanv@uust.ru
|
Отсутствует |
Малая академия государственного управления |
Хайбуллин Айнур Рауфович |
Директор |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Отдел лицензирования и оценки качества образовательных программ |
Кунафина Эльза Рашитовна |
Начальник |
г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32, 301 (Главный корпус Литера н (Заки Валиди 32)) |
Отсутствует |
kunafinaehr@uust.ru
|
|
Сектор лицензирования и аккредитации |
Рахматуллина Светлана Рифовна |
Заведующий |
г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32, 301 (Главный корпус Литера н (Заки Валиди 32)) |
Отсутствует |
RakhmatullinaSR@uust.ru
|
|
Сектор оценки качества образования |
Мухамедьярова Карлугас Альбертовна |
Заведующий |
г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32, 302 (Главный корпус Литера н (Заки Валиди 32)) |
Отсутствует |
okko-bsu@mail.ru
|
|
Институт права |
Зайнуллин Руслан Ильдарович |
Директор института |
г. Уфа, ул. Достоевского, 131. 204 (Институт права Литера Н (Достоевского 131)) |
https://law-bsu.ru/,https://uust.ru/law/ |
institutprava@uust.ru
|
|
Дирекция |
Зайнуллин Руслан Ильдарович |
Директор института |
г. Уфа, ул. Достоевского, 131 204 (Институт права Литера Н (Достоевского 131)) |
https://uust.ru/law/directorate/,https://law-bsu.ru/ |
institutprava@uust.ru
|
Отсутствует |
Кафедра финансового и административного права |
Крылов Олег Михайлович |
Заведующий кафедрой, доцент, к/н, доцент |
г. Уфа, ул. Достоевского, 131, 312 ауд. 312 (Институт права Литера Н (Достоевского 131)) |
Отсутствует |
finadm@uust.ru
|
|
Кафедра гражданского права |
Тужилова-Орданская Елена Марковна |
Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор,Профессор, д/н, профессор |
г. Уфа, ул. Достоевского, 131, 309 ауд. 309 (Институт права Литера Н (Достоевского 131)) |
Отсутствует |
kafedra-gp@uust.ru
|
|
Кафедра гражданского процесса |
Мурзабулатов Урал Муллахметович |
Доцент, к/н, доцент |
г. Уфа, ул. Достоевского, 131, ауд. 416 416 (Институт права Литера Н (Достоевского 131)) |
Отсутствует |
civil-procedure@uust.ru
|
|
Кафедра криминалистики |
Макаренко Илона Анатольевна |
Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор |
г. Уфа, ул. Достоевского, 131, ауд. 101 101 (Институт права Литера Н (Достоевского 131)) |
Отсутствует |
kriminalist@uust.ru
|
|
Кафедра международного и интеграционного права |
Нигматуллин Ришат Вахидович |
Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор |
г. Уфа, ул. Достоевского, 131, ауд. 403 403 (Институт права Литера Н (Достоевского 131)) |
Отсутствует |
moimp@uust.ru
|
|
Кафедра теории государства и права |
Галиев Фарит Хатипович |
Заведующий кафедрой,профессор, д/н, доцент,Профессор, д/н, доцент |
г. Уфа, ул. Достоевского, 131, ауд. 308 308 (Институт права Литера Н (Достоевского 131)) |
Отсутствует |
tgp.ip@uust.ru
|
|
Кафедра уголовного права и процесса |
Тарасов Александр Алексеевич |
Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор,Профессор, д/н, профессор |
г. Уфа, ул. Достоевского, 131, ауд. 212 212 (Институт права Литера Н (Достоевского 131)) |
Отсутствует |
kafedra_upp@uust.ru
|
|
Кафедра экологического и трудового права |
|
|
г. Уфа, ул. Достоевского, 131, ауд. 323 323 (Институт права Литера Н (Достоевского 131)) |
Отсутствует |
ecopravo@uust.ru
|
|
Центр дополнительного образования Института права |
|
|
|
Отсутствует |
dpo_ip@mail.ru
|
Отсутствует |
Юридическая клиника |
|
|
г. Уфа, ул. Достоевского, 131, ауд. 109 109 (Институт права Литера Н (Достоевского 131)) |
Отсутствует |
lawclinic-bsu@yandex.ru
|
Отсутствует |
Ученый совет Института права |
|
|
г. Уфа, ул. Достоевского, 131 204 (Институт права Литера Н (Достоевского 131)) |
Отсутствует |
institutprava@uust.ru
|
|
Учебно-методическая часть Института права |
Романенко Алина Рауфовна |
Заведующий |
г. Уфа, ул. Достоевского, 131, ауд. 304 304 (Институт права Литера Н (Достоевского 131)) |
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Научно-инновационный центр |
Макова Ольга Игоревна |
Начальник |
г. Уфа, ул. Достоевского, 131, ауд. 206 206 (Институт права Литера Н (Достоевского 131)) |
Отсутствует |
institutprava.konf@mail.ru
|
Отсутствует |
Компьютерный класс |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Сектор магистратуры учебно-методической части |
|
|
г. Уфа, ул. Достоевского, 131, ауд. 303 303 (Институт права Литера Н (Достоевского 131)) |
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Отдел хозяйственного обслуживания |
|
|
г. Уфа, ул. Достоевского, 131, ауд. 105 105 (Институт права Литера Н (Достоевского 131)) |
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Институт истории и государственного управления |
Уразова Амина Ильдусовна |
Директор института |
ул.Карла Маркса д.3/4 501 (Нежилые помещения Литера Н (Карла Маркса 3-4)) |
https://iigu.uust.ru/ |
iigu-uust@mail.ru
|
|
Дирекция |
Уразова Амина Ильдусовна |
Директор института |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Кафедра истории России, историографии и источниковедения |
Рахимов Рамиль Насибуллович |
Доцент, к/н, доцент,Доцент, к/н, доцент |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Музей истории БашГУ |
Азнабаев Булат Ахмерович |
Директор |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Кафедра истории РБ, археологии и этнологии |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Учебная археологическая лаборатория |
Мухаметдинов Вадим Ильдарович |
Заведующий |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Кафедра зарубежной истории |
Тухватуллин Рустэм Расфарович |
Заведующий кафедрой, доцент, к/н, доцент,Доцент, к/н, доцент |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра государственного управления |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра экономико-правового обеспечения безопасности |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Учебно-методический отдел |
Иликеева Юлия Айдаровна |
Заведующий |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Отдел дистанционных образовательных технологий и дополнительного профессионального образования |
Ковшечникова Вероника Александровна |
Заведующий |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Кафедра управления информационной безопасностью |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Научно-образовательный центр истории башкирского народа |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Научно-образовательный центр "Археология 2.0" |
Бахшиев Илшат Интизам Оглы |
Директор |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Научно-организационный отдел |
Яруллин Рашид Камилевич |
Директор |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Музейный комплекс |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Центр студенческих инициатив |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Физико-технический институт |
|
|
г. Уфа, ул. Заки Валиди 32/1, физико-математический корпус, каб. 306 (Физмат Литера Н (Заки Валиди 32-1)) |
https://uust.ru/education/fti/ |
fti@uust.ru
|
|
Дирекция |
|
|
г. Уфа, ул. Заки Валиди 32/1, физико-математический корпус, каб. 306 (Физмат Литера Н (Заки Валиди 32-1)) |
https://uust.ru/education/fti/ |
fti@uust.ru
|
Отсутствует |
Кафедра физики и технологии наноматериалов |
Мулюков Радик Рафикович |
Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор |
|
Отсутствует |
kafedra FTN@ mail ru
|
|
Кафедра цифровых технологий в петрофизике |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра геофизики |
Валиуллин Рим Абдуллович |
Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор |
г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32, физико-математический корпус, 215 1-002 (Корпус 1) |
Отсутствует |
valuillinra@uust.ru
|
|
Кафедра инфокоммуникационных технологий и наноэлектроники |
Салихов Ренат Баязитович |
Профессор, д/н, доцент |
|
Отсутствует |
https://bashedu.ru/kafedra-infokommunikacionnykh-tekhnologiy-i-nanoelektroniki
|
|
Кафедра общей физики |
Балапанов Малик Хамитович |
Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор |
г.Уфа, ул. Заки Валиди 32/1, Физико-математический корпус 319 (Физмат Литера Н (Заки Валиди 32-1)) |
Отсутствует |
kof_bsu@mail.ru
|
|
Кафедра прикладной физики |
Ковалева Лиана Ароновна |
Профессор, д/н, профессор |
|
Отсутствует |
kafedra-pf@yandex.ru
|
|
Кафедра теоретической физики |
|
|
|
Отсутствует |
tf-fti-bsu@mail.ru
|
|
Кафедра физической электроники и нанофизики |
Шарипов Талгат Ишмухамедович |
Заведующий кафедрой, доцент, к/н, доцент,Доцент, к/н, доцент |
г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32, физико-математический корпус, каб. 304 б/н (Корпус 1) |
Отсутствует |
rf.fti.bsu@mail.ru
|
|
Институт экономики, управления и бизнеса |
|
|
Карла Маркса 3/1, к.201И Гуманитарный корпус 1-002 (Корпус 1) |
https://ineb.uust.ru |
GrishinKE@uust.ru
|
|
Кафедра финансовых, учетных и налоговых технологий |
|
|
ул. К.Маркса, д. 12, 3-217 (Корпус 3), 3-219 (Корпус 3) |
https://uust.ru/nalogi/ |
zueva.ms@ugatu.su ninufa@ugatu.su
|
|
Кафедра цифровых технологий в экономике и управлении |
Богатырева Марина Руслановна |
Доцент, к/н, доцент |
ул. К.Маркса, д. 12, 3-308 (Корпус 3) |
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра управления инновациями |
Мустаев Ирек Закиевич |
Заведующий кафедрой,профессор, д/н, доцент,Профессор, д/н, доцент |
ул. К.Маркса, д. 12, 3-203 (Корпус 3) |
https://uust.ru/ui/ |
mustaev.iz@ugatu.su
|
|
Учебно-научная лаборатория «Социофизические методы анализа и управления жизненным циклом авиационных изделий» |
Нафиков Марсель Раисович |
Старший преподаватель |
ул. К.Маркса, д. 12, каб. 408 б/н (Корпус 3) |
https://uust.ru/ui/ |
nafikov.mr@ugatu.su
|
|
Кафедра экономики предпринимательства |
Исмагилова Лариса Алексеевна |
Профессор, д/н, профессор,Профессор, д/н, профессор |
ул. К.Маркса, д. 12, 3-311 (Корпус 3) |
https://uust.ru/ep/ |
ismagilova.la@ugatu.su
|
|
Кафедра экономической теории |
Дегтярева Ирина Викторовна |
Профессор, д/н, профессор |
ул. К.Маркса, д. 12, 8-401 (Корпус 8) |
https://uust.ru/et/ |
degtyareva.iv@ugatu.su
|
|
Кафедра инновационных технологий языковой коммуникации |
Рогожникова Татьяна Михайловна |
Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор,Профессор, д/н, профессор |
ул. К.Маркса, д. 12, 1-308 (Корпус 1) |
uust.ru/intechyaz/ |
rogozhnikova.tm@ugatu.su
|
|
Кафедра экономики и регионального развития |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра проектного менеджмента и бизнес администрирования |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра финансов и налогообложения |
Галимова Гузалия Абкадировна |
Доцент, к/н, доцент,Доцент, к/н, доцент |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра цифровой экономики и коммуникации |
Бахитова Раиля Хурматовна |
Профессор, д/н, доцент,Профессор, д/н, доцент |
г. Уфа, ул. Карла Маркса 3/1 (ауд. 310, ауд. 220) б/н (Корпус 1) |
https://ineb.uust.ru |
kaf_mme@mail.ru
|
|
Лаборатория исследования социально-экономических проблем регионов |
Лакман Ирина Александровна |
Заведующий лабораторией |
г. Уфа, ул. Карла Маркса 3/1, ауд. 205 (гум. корпус) 1-002 (Корпус 1) |
https://ineb.uust.ru |
Отсутствует |
Отсутствует |
Дирекция |
Гришин Константин Евгеньевич |
Профессор, д/н, доцент |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Кафедра инновационной экономики |
Валинурова Лилия Сабиховна |
Профессор, д/н, профессор |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Отдел очного обучения |
Мугалимова Ирина Маратовна |
Начальник |
ул. Карла Маркса, 3/1 202 (Гуманитарный Литера Н (Карла Маркса 3-1)) |
https://ineb.uust.ru |
bakalavrochno202@gmail.com
|
Отсутствует |
Отдел заочного обучения и магистратуры |
Япарова-Абдулхаликова Гузель Инберовна |
Начальник |
ул. К. Маркса, 3/4 103 (Нежилые помещения Литера Н (Карла Маркса 3-4)) |
https://ineb.uust.ru/ |
inefb.ddem@gmail.com
|
Отсутствует |
Отдел сопровождения образовательной деятельности |
Носкова Светлана Львовна |
Начальник |
ул. К.Маркса, 3/1 207 (Гуманитарный Литера Н (Карла Маркса 3-1)),ул. К.Маркса, 3/4 116 (Нежилые помещения Литера Н (Карла Маркса 3-4)) |
https://ineb.uust.ru |
osod.inefb@mail.ru
|
Отсутствует |
Научно-информационный центр |
Валеева Алиса Тагировна |
Заведующий |
Карла Маркса 3/4, к.203И Гуманитарный корпус 203 (Корпус 1),Карла Маркса 3/4 203 (Нежилые помещения Литера Н (Карла Маркса 3-4)) |
https://ineb.uust.ru |
inefb@mail.ru
|
Отсутствует |
Институт природы и человека |
|
|
ул. Заки Валиди, 32, 220 (Биофак Литера Н (Заки Валиди 32-3)) |
https://uust.ru/ipch |
ipch@uust.ru
|
|
Кафедра физической культуры и оздоровительных технологий |
Тупиев Ильдус Джадитович |
Заведующий кафедрой, доцент, к/н, доцент,Доцент, к/н, доцент |
ул. К.Маркса, д. 12, каб. 331 3-331 (Корпус 3 (СТ и кФВ)) |
https://uust.ru/ipch/health/ |
kfv_conf@mail.ru
|
|
Сектор киберспорта |
Пегов Святослав Владиславович |
Начальник |
|
https://vk.com/uustesports |
Отсутствует |
|
Учебно-стрелковый тир |
|
|
ул. Мингажева, д. 162/1 б/н (Общежитие 5 - Студ. городок №2) |
https://vk.com/sportusatu |
malkova.zr@ugatu.su
|
|
Учебный отдел ИПЧ |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Кафедра биохимии и биотехнологии |
Фархутдинов Рашит Габдулхаевич |
Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор,Профессор, д/н, профессор |
г. Уфа, ул. Заки Валиди, д. 32, каб. 320, 325 325 (Биофак Литера Н (Заки Валиди 32-3)) |
https://uust.ru/ipch/biochem/ |
FarhutdinovRG@uust.ru biohim-bioteh@yandex.ru
|
|
Кафедра генетики и фундаментальной медицины |
Хуснутдинова Эльза Камилевна |
Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Лаборатория ПЦР-анализа при кафедре генетики и фундаментальной медицины |
Тазетдинов Андрей Маулетзянович |
Заведующий лабораторией |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Кафедра физиологии и общей биологии |
Хисматуллина Зухра Рашидовна |
Заведующий кафедрой,профессор, д/н, доцент,Профессор, д/н, доцент |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности |
Ахмадеев Азат Валерьевич |
Профессор, д/н, доцент,Профессор, д/н, доцент |
ул. Заки Валиди 32/3 306 (Биофак Литера Н (Заки Валиди 32-3)) |
https://uust.ru/ipch/eco/ |
kafedra.bzhd@mail.ru
|
|
Компьютерный класс |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Дирекция |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Кафедра геодезии, картографии и географических информационных систем |
Нигматуллин Азамат Фаррахович |
Заведующий кафедрой, доцент, к/н, доцент,Доцент, к/н, доцент |
ул. К.Маркса, 3/4, 701 (Нежилые помещения Литера Н (Карла Маркса 3-4)) |
https://uust.ru/ipch/fgkt/ |
kafedra.gkgis@mail.ru
|
|
Кафедра геологии, гидрометеорологии и геоэкологии |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Учебно-научный геологический музей |
Бабкина Светлана Алексеевна |
Директор |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Кафедра туризма, геоурбанистики и экономической географии |
Закиров Ильнур Вагизович |
Заведующий кафедрой, доцент, к/н, доцент,Доцент, к/н, доцент |
ул. К. Маркса, 3/1, каб. 801 800 (Гуманитарный Литера Н (Карла Маркса 3-1)) |
https://uust.ru/ipch/touring/ |
ek-geo@yandex.ru
|
|
Научно-образовательный центр "Новая среда для жизни" |
Белан Лариса Николаевна |
Директор |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Кафедра физического воспитания |
Аслаев Сагит Тухватович |
Заведующий кафедрой,профессор, к/н, профессор,Профессор, к/н, профессор |
г.Уфа, ул. Заки Валиди, д.32/4 (спорткомплекс УУНиТ) б/н (Корпус 3 (СТ и кФВ)) |
https://uust.ru/ipch/sport/teachers/ |
kafedrafvbgu@yandex.ru
|
|
Институт гуманитарных и социальных наук |
|
|
|
Отсутствует |
igsn@uust.ru
|
|
Учебный отдел ИГСН |
|
|
450076, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32, физико-математический корпус, ауд. 505 1-002 (Корпус 1) |
Отсутствует |
fmiit2011@yandex.ru
|
Отсутствует |
Высшая школа психологии и педагогики |
Линевич Владимир Леонтьевич |
Доцент, к/н, доцент |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Деканат факультета психологии |
|
|
|
https://uust.ru/education/pf/ |
Отсутствует |
Отсутствует |
Кафедра общей психологии |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра педагогики |
Гаязов Альфис Суфиянович |
Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор |
|
Отсутствует |
pedagogikabgu@mail.ru
|
|
Кафедра психологического сопровождения и клинической психологии |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Дирекция |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Школа академической грамотности |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Высшая школа зарубежной филологии, лингвистики и перевода |
Бодулева Алла Ралифовна |
Доцент, к/н |
450076, РБ, г. Уфа, ул. Коммунистическая, 19 6 (ФРГФ Литера Н (Коммунистическая 19А)) |
https://uust.ru/education/frgf/ |
frgf.dekanat@mail.ru
|
Отсутствует |
Деканат ФРГФ |
Газизов Рафаэль Аркадьевич |
Профессор, д/н, профессор |
ул. Коммунистическая, д. 19 6 (ФРГФ Литера Н (Коммунистическая 19А)) |
https://uust.ru/education/frgf/ |
frgf.dekanat@mail.ru
|
Отсутствует |
Кафедра английского языка и межкультурной коммуникации |
Самигуллина Анна Сергеевна |
Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор,Профессор, д/н, профессор |
ул. Коммунистическая, д. 19 16 (ФРГФ Литера Н (Коммунистическая 19А)) |
https://uust.ru/education/frgf/ |
frgf_english@mail.ru
|
|
Кафедра лингводидактики и переводоведения |
Морозкина Евгения Александровна |
Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор |
ул. Коммунистическая, д. 19 15 (ФРГФ Литера Н (Коммунистическая 19А)) |
https://uust.ru/education/frgf/ |
lingvodidactica@mail.ru
|
|
Кабинет синхронного перевода |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Кафедра немецкой и французской филологии |
Гатауллин Равиль Гибатович |
Профессор, д/н, профессор,Профессор, д/н, профессор |
ул. Коммунистическая, д. 19 22 (ФРГФ Литера Н (Коммунистическая 19А)) |
https://uust.ru/education/frgf/ |
kafedra22@mail.ru
|
|
Кафедра иностранных языков естественных факультетов |
Пешкова Наталья Петровна |
Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор |
ул. Заки Валиди, д. 32 418 (Физмат Литера Н (Заки Валиди 32-1)) |
https://uust.ru/education/frgf/ |
konfbgu@rambler.ru
|
|
Высшая школа отечественной филологии |
Григорьева Татьяна Владимировна |
Профессор, д/н, доцент |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Деканат филологического факультета |
Ямалетдинова Альмира Мухаметовна |
Заведующий кафедрой, доцент, к/н, доцент |
ул.Заки Валиди, д.32, 4 этаж, каб. 406, 407 2 (Главный корпус) |
https://uust.ru/education/ff/ |
filfakbashgu.dekanat@yandex.ru
|
Отсутствует |
Кафедра русской, зарубежной литературы и издательского дела |
Ишимбаева Галина Григорьевна |
Профессор, д/н, профессор |
ул.Заки Валиди, д.32, 4 этаж, каб. 418 2 (Главный корпус) |
Отсутствует |
zarubezhnaya_ff@mail.ru
|
|
Кафедра современного русского языкознания |
Григорьева Татьяна Владимировна |
Профессор, д/н, доцент,Профессор, д/н, доцент |
ул.Заки Валиди, д.32, 4 этаж, каб. 418 2 (Главный корпус) |
Отсутствует |
srya409@mail.ru
|
|
Кафедра теории языка и методики его преподавания |
Ямалетдинова Альмира Мухаметовна |
Заведующий кафедрой, доцент, к/н, доцент,Доцент, к/н, доцент |
ул.Заки Валиди, д.32, 4 этаж, каб. 410а 2 (Главный корпус) |
Отсутствует |
kaf410a@mail.ru
|
|
Кафедра татарской филологии и культуры |
Зарипова Ильмира Фаргатовна |
Доцент, к/н, доцент |
|
Отсутствует |
ktfk_22@mail.ru
|
|
Кафедра иностранных языков гуманитарных факультетов |
Мухтаруллина Айгуль Раисовна |
Заведующий кафедрой,профессор, д/н, доцент,Профессор, д/н, доцент |
ул.Заки Валиди, д.32, 3 этаж, каб. 338 2 (Главный корпус) |
Отсутствует |
kaf.in.yaz.gumf@yandex.ru
|
|
Высшая школа философии и социологии |
|
|
Карла Маркса 3/1, ауд.401 учебный отдел высшей школы философии и социологии 401 (Гуманитарный Литера Н (Карла Маркса 3-1)) |
uust.ru/igsn |
dekanat_ffis@mail.ru
|
Отсутствует |
Деканат ФФС |
Валиахметов Рим Марсович |
Заведующий лабораторией |
ул. Карла Маркса 3/4, 1-401 (Корпус 1),ул. Карла Маркса 3/4, 1-301 (Корпус 1) |
Отсутствует |
dekanat_ffis@mail.ru
|
Отсутствует |
Кафедра социальной работы |
|
|
ул. Карла Маркса 3/4, 1-403 (Корпус 1) |
Отсутствует |
socium-bsu@mail.ru
|
|
Кафедра социологии и работы с молодежью |
Гайфуллин Андрей Юрьевич |
Заведующий кафедрой, доцент, к/н, доцент,Доцент, к/н, доцент |
ул. Карла Маркса 3/4, 1-313 (Корпус 1) |
Отсутствует |
kafedra320a@mail.ru
|
|
Кафедра философии и культурологии |
|
|
ул. Карла Маркса 3/4, 1-303 (Корпус 1) |
Отсутствует |
kaf_unesco@mail.ru
|
|
Кафедра политологии и связей с общественностью |
Ямалова Эльвира Наилевна |
Профессор, д/н,Профессор, д/н |
ул. Карла Маркса 3/4, 1-412 (Корпус 1) |
Отсутствует |
yamalovaen@mail.ru
|
|
Научная лаборатория социальных и демографических исследований |
|
|
ул. Карла Маркса 3/4 1-310 (Корпус 1) |
Отсутствует |
valiakhmetovrm@uust.ru
|
Отсутствует |
Факультет башкирской филологии, востоковедения и журналистики |
Абдуллина Гульфира Рифовна |
Декан, профессор, д/н, профессор |
ул.Заки Валиди, д.32, 4 этаж, кабинет 405 (Корпус 1) 1-405 (Корпус 1) |
https://uust.ru/education/fbfvizh |
dek63@yandex.ru
|
|
Дирекция |
Абдуллина Гульфира Рифовна |
Декан, профессор, д/н, профессор |
|
https://uust.ru/education/fbfvizh/ |
dek63@yandex.ru
|
Отсутствует |
Кафедра башкирской литературы и отечественной словесности |
|
|
|
Отсутствует |
kbl2000@mail.ru
|
|
Кафедра востоковедения и башкирского языкознания |
Абдуллина Гульфира Рифовна |
Декан, профессор, д/н, профессор,Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор |
|
Отсутствует |
kaf.VBYA@yandex.ru
|
|
Кафедра журналистики |
|
|
г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32, главный корпус, каб. 413 2 (Главный корпус) |
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра сопоставительного языкознания и экскурсоведения |
Фаткуллина Флюза Габдуллиновна |
Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор,Профессор, д/н, профессор |
|
Отсутствует |
kaf-rsf@mail.ru
|
|
Творческая мастерская им. М.Карима (центр по изучению башкирского языка и литературы) |
Билалова Нафиса Билаловна |
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Институт химии и защиты в чрезвычайных ситуациях |
|
|
|
Отсутствует |
ichpes@uust.ru elizarev.an@ugatu.su
|
|
Кафедра безопасности производства и промышленной экологии |
Елизарьев Алексей Николаевич |
Заведующий кафедрой, доцент, к/н, доцент,Доцент, к/н, доцент |
ул. К.Маркса, д. 12, б/н (Корпус 4) |
https://uust.ru/ehs/ |
ehs@ugatu.su elizarev.an@ugatu.su
|
|
Орган по валидации и верификации парниковых газов (ОВВПГ) |
Разетдинова Алия Азатовна |
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Студенческое конструкторское бюро "Safety Lab" |
Мусина Светлана Айратовна |
Руководитель |
|
https://uust.ru/skb/ |
Отсутствует |
|
Кафедра пожарной безопасности |
Аксенов Сергей Геннадьевич |
Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор,Профессор, д/н, профессор |
ул. К.Маркса, д. 12, каб. 404 б/н (Корпус 11) |
https://uust.ru/fire-safety/ |
aksenov.sg@ugatu.su
|
|
Кафедра зеленой химии и ресурсосберегающих технологий |
Квятковская Адель Станиславовна |
Заведующий кафедрой, доцент, к/н, доцент,Заведующий кафедрой, доцент, к/н, доцент |
ул.К.Маркса, д.12, корпус 9, каб. 108 и каб.209 9-108 (Корпус 9) |
https://uust.ru/chemistry/ |
kvyatkovskaya.as@ugatu.su
|
|
Учебный отдел ИХЗЧС |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Кафедра аналитической химии |
|
|
|
Отсутствует |
GuskovVU@uust.ru
|
|
Кафедра высокомолекулярных соединений и общей химической технологии |
Кулиш Елена Ивановна |
Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор,Профессор, д/н, профессор |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра органической и биоорганической химии |
Талипов Рифкат Фаатович |
Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Кафедра физической химии и химической экологии |
Мустафин Ахат Газизьянович |
Заведующий кафедрой,профессор, д/н, профессор |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Дирекция |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Кафедра технической химии и материаловедения |
Мухамедзянова Альфия Ахметовна |
Профессор, д/н, доцент,Профессор, д/н, доцент |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Колледж ФГБОУ ВО «УУНиТ» в г. Уфа |
|
|
|
Отсутствует |
bsucollege@bk.ru
|
Отсутствует |
Группа структурных подразделений, находящихся под руководством и контролем Проректора по организационному развитию |
Кызыргулов Ильгиз Раянович |
Проректор по организационному развитию |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Управление персонала |
Койда Ляйля Адильгереевна |
Начальник |
450076, г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32, главный корпус, каб. 3 3 (Главный корпус) |
https://uust.ru/up/ |
kadry@uust.ru ; KoidaLA@bashedu.ru
|
|
Отдел по работе с профессорско-преподавательским составом |
Хасанова Эльвира Наиловна |
Начальник |
ул. К.Маркса, д. 12, 1-120 (Корпус 1),Заки Валиди, 32 25 (Главный корпус) |
https://uust.ru/up/ |
KHasanovaEHN@uust.ru
|
|
Отдел учета кадров |
Кунафина Гульшат Ильдусовна |
Начальник |
ул. К.Маркса, д. 12, 1-118 (Корпус 1),ул. К.Маркса, д. 12, 1-117«а» (Корпус 1),ул. К.Маркса, д. 12 1-124 (Корпус 1),ул. Заки Валиди, 32 2 (Главный корпус),ул. Заки Валиди, 32 2а (Главный корпус),ул. Заки Валиди, 32 5 (Главный корпус) |
https://uust.ru/up/ |
KunafinaGI@uust.ru
|
|
Общий отдел |
Рахимова Дилара Фарраховна |
Начальник |
ул. К.Маркса, д. 12, 324 (Корпус 1) |
Отсутствует |
rector@uust.ru
|
|
Отдел архивного документоведения |
Барышева Алёна Ивановна |
Начальник |
ул. К.Маркса, д. 12, 8-601 (Корпус 8),ул. Заки Валиди, 32/3, каб. 128 128 (Биофак Литера Н (Заки Валиди 32-3)) |
Отсутствует |
shutkova.iv@ugatu.su archiv@uust.ru
|
|
Правовое управление |
Манукян Нарине Григорьевна |
Начальник |
ул. К.Маркса, д. 12, 1-320 (Корпус 1) |
Отсутствует |
manukyan.ng@ugatu.su
|
|
Отдел административного и судебного представительства |
|
|
ул. К. Маркса, д. 12, 1-439 (Корпус 1) |
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Отдел правовой работы |
Асянов Азат Ринатович |
Начальник |
ул. К.Маркса, д. 12, корпус 1, каб. 439 1-439 (Корпус 1) |
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Управление закупок |
Нургалиева Земфира Фагилевна |
Начальник |
342 (Главный корпус Литера н (Заки Валиди 32)) |
Отсутствует |
2299700@uust.ru 2299700uz@uust.ru
|
|
Отдел планирования, аналитического сопровождения и организации закупок |
|
|
346 (Главный корпус Литера н (Заки Валиди 32)) |
Отсутствует |
2299700uz@uust.ru
|
|
Отдел сопровождения закупок у единственного поставщика и ведения реестров договоров, контрактов |
|
|
345 (Главный корпус Литера н (Заки Валиди 32)) |
Отсутствует |
2299700@uust.ru
|
|
Финансово-экономическое управление |
Зюбан Эльвира Владимировна |
Начальник |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Отдел планирования и бюджетирования |
Султанова Ирина Газимовна |
Начальник |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Отдел организации приема товаров, работ и услуг |
Брыкина Марина Юрьевна |
Начальник |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Центральный склад |
Брыкина Наркас Фагимовна |
Заведующий |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Отдел экономического анализа и отчетности |
Макарова Ирина Геннадьевна |
Начальник |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Отдел планирования научной и инновационной деятельности |
Мужикова Мария Александровна |
Начальник |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Отдел финансового сопровождения деятельности ПИШ «Моторы будущего» |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Группа структурных подразделений, находящихся под руководством и контролем Проректора по молодёжной политике и воспитательной работе |
Солодовник Валентин Николаевич |
Проректор по молодежной политике и воспитательной работе |
ул. К.Маркса, д. 12, каб. 234 б/н (Корпус 1) |
https://uust.ru/youth-policy/ |
solodovnik.vn@ugatu.su
|
|
Управление по социальной работе |
Харисова Юлия Ахсановна |
Начальник |
ул. К. Маркса, д. 12, 1-237 (Корпус 1) |
https://uust.ru/social/ |
ocr@ugatu.su
|
|
Отдел социально-психологической поддержки |
Гладкова Юлия Владимировна |
Начальник |
ул. К. Маркса, д. 12, 1-237 (Корпус 1) |
https://uust.ru/social/ |
gladkova.yuv@ugatu.su
|
|
Отдел организации оздоровления и отдыха |
Галимова Ирина Масгутовна |
Начальник |
ул. К. Маркса, д. 12, 1-239 (Корпус 1) |
https://uust.ru/social/ |
galimova.im@ugatu.su
|
|
Управление по молодежной политике |
Гибадуллина Лия Ниязовна |
Начальник |
ул. К.Маркса 12 1-234 (Корпус 1) |
https://uust.ru/youth-policy/ |
gibadullina.ln@ugatu.su
|
|
Отдел по воспитательной работе |
Попкова Екатерина Евгеньевна |
Начальник |
ул.К.Маркса, д.12 (Корпус 1) 1-205 (Корпус 1) |
https://uust.ru/departments/youth-policy/ |
cvr@ugatu.su
|
|
Отдел развития молодежных грантов |
Шафикова Диана Радиковна |
Начальник |
ул. К. Маркса, д.12 2-209а (Корпус 2) |
https://uust.ru/youth-policy/ |
lihacheva.ka@ugatu.su
|
|
Отдел развития студенческого творчества |
Бикбулатова Надежда Андреевна |
Начальник |
ул. К.Маркса, д. 12, 2-209а (Корпус 2),Рабочее место 336 (Главный корпус Литера н (Заки Валиди 32)) |
https://uust.ru/youth-policy/stm/ |
BikbulatovaNA@uust.ru
|
|
Отдел развития цифрового спорта |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Координационный центр |
Айдарбеков Айрат Минетдинович |
Директор |
ул.Заки Валиди, 33/1, б/н (Корпус 1) |
https://uust.ru/kcrb/ |
kcrb@uust.ru
|
Отсутствует |
Студенческий городок №1 |
Фаттахов Ильдар Узарович |
Директор |
Общежитие 1. город Уфа, улица Заки Валиди, дом 32 а 120 (Общежитие 1 - Студ. городок №1),Общежитие 2. город Уфа, улица Заки Валиди, дом 33 1 (Общежитие 2 - Студ. городок №1),Общежитие 3. Город Уфа, улица Свердлова, дом 60/1. 102 (Общежитие 3 - Студ. городок №1),Общежитие 5. Город Уфа, улица Аксакова, дом 53. 10 (Общежитие 5 - Студ. городок №1),Общежитие 7. Город Уфа, улица Достоевского, дом 133 б/н (Общежитие 7 - Студ. городок №1),Общежитие гостиничного типа. Город Уфа, улица Гоголя, дом 15. 181 (ОГТ - Студ. городок №1),Общежитие на улице Свердлова 72/1. Город Уфа, улица Свердлова, дом 72/1. 501 (Общежитие ГУП УАС - Студ. городок №1) |
Отсутствует |
Заведующая общежитием 1: Атангулова Гульнара Валиуловна AtangulovaGV@uust.ru Заведующая общежитием №2: Султанова Гульшат Накиевна - SultanovaGN@uust.ru Заведующая общежитием №3: Мусина Наиля Наилевна - MusinaNN@uust.ru Заведующая общежитием №5 и общежитием на улице Свердлова 72/1: Кунафина Вера Искандеровна - KunafinaVI@uust.ru Заведующая общежитием на улице Губайдуллина: Загитова Айсылу Рашитовна - ZagitovaAR@uust.ru Заведующий общежитием №7: Матвеев Вадим Витальевич - MatveevVV@uust.ru Заведующий общежитием гостиничного типа: Сабиров Ильдар Мухаметович - SabirovIM@uust.ru Заместитель директора по воспитательной работе студенческого городка №1: Емельянов Антон Борисович - EmelyanovAB@uust.ru Директор: Фаттахов Ильдар Узарович - FattakhovIYU@uust.ru
|
Отсутствует |
Общежитие №1 (ул. Валиди, д. 32 а) |
Атангулова Гульнара Валиулловна |
Заведующий общежитием |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Общежитие №2 (ул. Валиди, д. 33) |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Общежитие №3 (ул. Свердлова, д. 60/1) |
Мусина Наиля Наильевна |
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Общежитие №4 (ул. Валиди, д. 32/6) |
Загитова Айсылу Рашитовна |
Заведующий общежитием |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Общежитие №5 (ул. Аксакова, д. 53) |
Кунафина Вера Искандаровна |
Заведующий общежитием |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Общежитие на Свердлова 72/1 |
Кунафина Вера Искандаровна |
Заведующий общежитием |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Общежитие №7 (ул. Достоевского, д. 133) |
Матвеев Вадим Витальевич |
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Общежитие гостиничного типа |
Есипов Антон Александрович |
Заведующий общежитием |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Общежитие на Губайдуллина 7 |
Загитова Айсылу Рашитовна |
Заведующий общежитием |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Студенческий городок №2 |
Ильмухаметов Камил Валерьевич |
Директор |
ул. Мингажева, д. 160/1 1001 (Общежитие 8 - Студ. городок №2) |
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Общежитие № 1 |
Загидуллина Айгуль Канафиевна |
Заведующий общежитием |
ул. 8 марта, д. 2 1-002 (Корпус 1) |
Отсутствует |
zagidullina.ak@ugatu.su
|
|
Общежитие № 2 |
Яковлева Юлия Фанилевна |
Комендант |
ул. 8 марта, д. 4 110 (Общежитие 2 - Студ. городок №2) |
Отсутствует |
yakovleva.yuf@ugatu.su
|
|
Общежитие № 3 |
Мисбахова Эльмира Филусовна |
|
ул. 8 марта, д. 6 103 (Общежитие 3 - Студ. городок №2) |
Отсутствует |
garipova.af@ugatu.su
|
|
Общежитие № 4 |
Опарина Наталия Юрьевна |
Комендант |
ул. 8 марта, д. 8 101 (Общежитие 4 - Студ. городок №2) |
Отсутствует |
oparina.nyu@ugatu.su
|
|
Общежитие № 5 |
Яковлева Юлия Фанилевна |
Комендант |
ул. Мингажева, д. 162 101 (Общежитие 5 - Студ. городок №2) |
Отсутствует |
yakovleva.yuf@ugatu.su
|
|
Общежитие № 6 |
Муслимова Светлана Мансафовна |
Заведующий общежитием |
ул. Мингажева, д. 160 1001 (Общежитие 6 - Студ. городок №2) |
Отсутствует |
muslimova.sm@ugatu.su
|
|
Общежитие № 7 |
Ульданова Светлана Федоровна |
Заведующий общежитием |
ул. Мингажева, д. 160/1 1001 (Общежитие 7 - Студ. городок №2) |
Отсутствует |
yarovaya.la@ugatu.su
|
|
Общежитие № 8 |
Рыцева Расима Расиховна |
Комендант* |
ул. Мингажева, д. 160/2 1001 (Общежитие 8 - Студ. городок №2) |
Отсутствует |
ryceva.rr@ugatu.su
|
|
Общежитие № 9 |
Загидуллина Айгуль Канафиевна |
Заведующий общежитием |
ул. Мингажева, д. 158/1 201 (Общежитие 9 - Студ. городок №2) |
Отсутствует |
zagidullina.ak@ugatu.su
|
|
Группа структурных подразделений, находящихся под руководством и контролем и.о. проректора по международной деятельности |
Филипова Рита Фаритовна |
Начальник управления международного сотрудничества |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Управление международного сотрудничества |
Филипова Рита Фаритовна |
Начальник управления международного сотрудничества,Начальник |
ул. К.Маркса, д. 12, 1-231 (Корпус 1) |
https://uust.ru/ums/ |
ums@ugatu.su
|
|
Отдел международной деятельности и академической мобильности |
Ибрагимова Гузель Булатовна |
Начальник |
|
Отсутствует |
ums@uust.ru
|
Отсутствует |
Отдел рекрутинга и сопровождения иностранных обучающихся |
Кульсарина Наиля Аслямовна |
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Паспортно-визовый отдел |
Гидиятов Альберт Алсынович |
Начальник |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Группа структурных подразделений, находящихся под руководством и контролем Проректора по общим вопросам |
Лебединцев Павел Витальевич |
Проректор по общим вопросам |
г.Уфа, улица Заки Валиди, 32, кабинет 1-209 2 (Главный корпус) |
Отсутствует |
lebedincevpv@uust.ru
|
Отсутствует |
Управление комплексной безопасности |
Мишутов Валерий Александрович |
Начальник |
ул. К.Маркса, д. 12, 1-316 (Корпус 1) |
https://uust.ru/ub/ |
mishutov.va@ugatu.su
|
|
Отдел внутреннего контроля |
Нурисламов Фарит Фанисович |
Начальник |
ул. К.Маркса, д. 12, 1-100 (Корпус 1) |
https://uust.ru/ub/ |
NurislamovFF@uust.ru
|
|
Бюро пропусков |
|
|
ул.К.Маркса, 12 1-100 (Корпус 1) |
https://uust.ru/ub/ |
NurislamovFF@uust.ru
|
|
Отдел охраны |
Родькин Владимир Викторович |
Начальник |
г.Уфа, ул.К.Маркса, 12 кор.6 6-101 (Корпус 6) |
https://uust.ru/ub |
Scentre@uust.ru
|
|
Ситуационный центр |
|
|
г.Уфа, ул.К.Маркса, 12 кор.6 6-101 (Корпус 6) |
https://uust/ub |
Отсутствует |
|
Отдел гражданской обороны |
Бикмухаметов Тимур Радикович |
Начальник |
Карла Маркса д. 12 9-602 (Корпус 9) |
https://uust.ru/ub/ |
BimukhametovTR@uust.ru
|
|
Отдел инженерно-технического обеспечения |
Цибрин Алексей Юрьевич |
Начальник |
г.Уфа, ул. К.Маркса, 12 кор. 9 9-603 (Корпус 9) |
https://uust.ru/ub/ |
cibrin.ayu@ugatu.su
|
|
Служба охраны труда |
Пугачева Галина Александровна |
Руководитель |
улица Карла Маркса д.12 1-437 (Корпус 1) |
https://uust.ru/sot/ |
sot@ugatu.su pugacheva.ga@ugatu.su
|
|
Отдел мобилизационной подготовки |
Федотов Дмитрий Евгеньевич |
Начальник |
ул. Карла Маркса, 12 7-209 (Корпус 7) |
Отсутствует |
FedotovDE@uust.ru mob_bsu@mail.ru
|
Отсутствует |
Отдел по защите государственной тайны |
Бикмулина Маргарита Евгеньевна |
Начальник |
ул. К.Маркса, д. 12, 1-230 (Корпус 1) |
Отсутствует |
OZGT@uust.ru
|
Отсутствует |
Группа структурных подразделений, находящихся под руководством и контролем Проректора по содержанию и развитию имущественного комплекса |
Магзумов Радик Рафаилович |
Проректор по содержанию и развитию имущественного комплекса |
ул. К.Маркса, д. 12, каб. 117 б/н (Корпус 1) |
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Управление развития имущественного комплекса |
Волков Владимир Ильич |
Помощник проректора по содержанию и развитию имущественного комплекса |
|
Отсутствует |
volkov.vi@ugatu.su
|
|
Сметно-договорной отдел |
Ахметова Оксана Георгиевна |
Начальник |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Производственный отдел |
Митрошин Евгений Владимирович |
Начальник |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Ремонтно-строительный участок |
Игошев Сергей Васильевич |
Начальник |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Учебный корпус № 1 |
Зайнуллин Руслан Ильдарович |
Директор института |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Студенческая столовая |
|
|
|
Отсутствует |
sovina.ayu@ugatu.su
|
|
Отдел транспортного обеспечения |
Сатвалов Филюс Тагирович |
Начальник |
|
Отсутствует |
fattakhov.dz@ugatu.su
|
|
Отдел экологии, метрологии и энергосбережения |
Хабибьянова Алия Садртдиновна |
Заместитель начальника |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Лаборатория по энергосбережению |
Газизов Расим Флюрович |
Начальник |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Управление эксплуатации имущественного комплекса |
Ахмадишин Азат Нурмухаметович |
Начальник |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Отдел главного механика |
Шестеряков Андрей Евгеньевич |
Главный механик |
ул. К.Маркса, д. 12, 1-131 (Корпус 1) |
Отсутствует |
shesteryakov.ae@ugatu.su
|
|
Участок № 1 |
Тимербаев Илдар Талгатович |
Начальник |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Участок № 2 |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Участок № З Оперативно-аварийная служба |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Инженерно-технологическая служба |
Медведев Виктор Владимирович |
Начальник |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Отдел главного энергетика |
Баязитов Рамиль Равилович |
Главный энергетик |
|
Отсутствует |
Bayazitov.rr@ugatu.su
|
|
Участок 1 |
Яушев Тимур Рузильевич |
Начальник |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Участок 2 |
Гафаров Альберт Ринатович |
Начальник |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Участок 3 |
Ахметов Зинур Загитович |
Начальник |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Вентиляционная группа |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Отдел пожарной профилактики |
Булгаков Альберт Мусаевич |
Начальник |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Служба технического обслуживания |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Служба противопожарной профилактики и надзора |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Служба мониторинга и взаимодействия со службами МЧС России по РБ |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Административно-хозяйственный отдел |
Хужахметов Салават Ильдарович |
Начальник |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Управление земельно-имущественным комплексом |
Фаткуллина Зухра Равилевна |
Начальник |
|
Отсутствует |
uunit-ouik@mail.ru
|
|
Отдел учета и реестра (мониторинга) имущества |
Прокофьев Максим Александрович |
Начальник |
|
Отсутствует |
uunit-ouik@mail.ru
|
|
Отдел экспертизы, мониторинга и земельных ресурсов |
Канбеков Руслан Рафаилевич |
Начальник |
|
Отсутствует |
KanbekovRR@uust.ru
|
|
Отдел согласования и контроля сделок с недвижимым имуществом |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
|
Объединенный рекреационно-оздоровительный комплекс |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Спортивно-образовательный центр «Авиатор» |
Аллабирдин Ильдар Талгатович |
Директор |
ул. К.Маркса, д. 12, 1-115 (Корпус 1) |
Отсутствует |
aviator@ugatu.su
|
|
Спортивно-оздоровительный лагерь «Агидель» |
Сергеев Сергей Петрович |
|
ул. К.Маркса, д. 12, 1-038 (Корпус 1) |
Отсутствует |
nasyrov.vm@ugatu.su
|
|
Спортивно-оздоровительный лагерь «Нагаево» |
|
|
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |
Спортивно-оздоровительная база «Кульчум» |
Арсланова Ильмира Римовна |
Директор |
|
Отсутствует |
Отсутствует |
Отсутствует |