1 сентября на химическом факультете БашГУ проведено торжественное мероприятие, посвящённое Дню знаний и знакомству первокурсников с профессорско-преподавательским составом.
С напутственными словами и поздравлениями выступили декан химического факультета проф. Ахметханов Р.М. и зав. каф. ФХ и ХЭ проф., академик АН РБ Мустафин А.Г. Все они отметили, что полученные на химическом факультете знания, умения и навыки, а также приобретённый опыт общения, высказывания свой точки зрения и представления результатов свой работы – это солидный багаж на всю жизнь.
Первокурсники познакомились с кураторами групп, а также им были вручены главные документы студентов – зачётные книжки и студенческие билеты.
Поздравляем наших первокурсников с началом учёбы на химическом факультете БашГУ и от всего сердца желаем им провести с пользой все эти 5-6 лет, стать успешными в профессиональной деятельности, обрести личное счастье и благополучие!