Подведены итоги политологической олимпиады по обществознанию среди учащихся 11-х классов общеобразовательных организаций Республики Башкортостан

25 мая

политологическая олимпиада

 

 

 

 

 

Кафедра философии и политологии БашГУ провела политологическую олимпиаду по обществознанию в заочной (дистанционной) форме, участниками которой стали выпускники 11-х классов общеобразовательных организаций Республики Башкортостан.

Основными целями и задачами олимпиады являются выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности в области политических наук, создание условий для поддержки одарённых детей, пропаганда научных знаний среди молодёжи, ранней профессиональной ориентации учащихся, привлечения талантливой молодёжи к обучению в Башкирском государственном университете.

В политологической олимпиаде приняли участие 281 человек из 47 городов и муниципальных районов Республики Башкортостан: Агидель, Белебей, Мелеуз, Октябрьский, Сибай, Стерлитамак, Уфа, Учалы, Абзелиловский район, Альшеевский район, Аскинский район, Аургазинский район, Баймакский район, Бакалинский район, Балтачевский район, Белебеевский район, Белорецкий район, Бирский район, Благоварский район, Благовещенский район, Буздякский район, Бураевский район, Бурзянский район, Дуванский район, Илишевский район, Ишимбайский район, Калтасинский район, Караидельский район, Кармаскалинский район, Кигинский район, Краснокамский район, Кушнаренковский район, Куюргазинский район, Мелеузовский район, Салаватский район, Стерлибашевский район, Стерлитамакский район, Татышлинский район, Туймазинский район, Уфимский район, Учалинский район, Федоровский район, Хайбуллинский район, Чекмагушевский район, Чишминский район, Шаранский район, Янаульский район.

По итогам олимпиады при приеме в Башкирский государственный университет на обучение по программе бакалавриата на направление подготовки 41.03.01 «Политология» участники получат дополнительные баллы за следующие индивидуальные достижения: за участие - 1 балл; за диплом призера - 3 балла; за диплом победителя - 5 баллов.

В случае возникновения спорных вопросов, участники олимпиады могут обратиться по электронной почте inform.ffs18@gmail.com

Организационный комитет олимпиады

 

Итоги политологической олимпиады по обществознанию
среди учащихся 11-х классов общеобразовательных организаций Республики Башкортостан

ФИО

Общеобразовательная организация Примечание

Количество дополнительных баллов к ЕГЭ при поступлении в БашГУ
на направление подготовки «Политология»

1 Башарова Дарина Динаровна МБОУ СОШ № 10 Лауреат I степени 5
2 Валитов Айнур Ахиярович МОБУ Баймакский лицей-интернат Лауреат I степени 5
3 Габитова Розалина Искандаровна МОБУ СОШ № 4 Лауреат I степени 5
4 Губачева Карина Георгиевна МАОУ Лицей № 6 Лауреат I степени 5
5 Зайнуллина Гузель Рамилевна МОБУ Башкирская гимназия № 9 Лауреат I степени 5
6 Кальянова Валерия Евгеньевна МОБУ СОШ № 4 Лауреат I степени 5
7 Козлов Глеб Юрьевич МБОУ Школа № 71 Лауреат I степени 5
8 Козлова Вера Ивановна МОБУ СОШ № 1 Лауреат I степени 5
9 Марварова Альфия Фанусовна МОБУ СОШ с. Старокуктово Лауреат I степени 5
10 Мухтарова Линна Ахмадовна МОБУ СОШ с. Нижегородка Лауреат I степени 5
11 Нигмадьянова Элина Рустамовна МАОУ Школа № 130 Лауреат I степени 5
12 Нигматзянова Аделина Айратовна МАОУ СОШ № 1 им. Холбана Лауреат I степени 5
13 Николаева Диана Руслановна МБОУ Гимназия с. Месягутово Лауреат I степени 5
14 Рафикова Зубаржат Муратовна МОБУ СОШ с. Старый Сибай Лауреат I степени 5
15 Саяхова Зарина Ринатовна МБОУ Гимназия № 3 Лауреат I степени 5
16 Тетенькин Иван Андреевич МБОУ Школа № 61 Лауреат I степени 5
17 Трофимова Анастасия Сергеевна МАОУ СОШ № 5 п. Приютово Лауреат I степени 5
18 Хайдарова Айсылу Ринатовна ГБОУ СЛИ № 2 Лауреат I степени 5
19 Хасанова Шаура Азаматовна МБОУ УГБГ № 20 им. Ф.Х. Мустафиной Лауреат I степени 5
20 Шайбакова Диана Анфисовна МБОУ Аксаковская гимназия № 11 Лауреат I степени 5
21 Якупова Эльвина Руслановна МОБУ СОШ с. Нижегородка Лауреат I степени 5
22 Ясавиева Алсу Ирековна МБОУ Гимназия № 1 с. Верхнеяркеево Лауреат I степени 5
23 Гарипова Илина Ирековна ГБОУ СЛИ № 2 Лауреат II степени 3
24 Ишмуллина Гульдар Радиковна МОБУ Баймакский лицей-интернат Лауреат II степени 3
25 Казарян Ангелина Эрнестовна МОБУ СОШ с. Нижегородка Лауреат II степени 3
26 Лежнева Елизавета Анатольевна МБОУ Школа № 61 Лауреат II степени 3
27 Осипова Кристина Вадимовна МОБУ СОШ с. Нижегородка Лауреат II степени 3
28 Галина Эллина Ильдаровна МБОУ СОШ № 31 Лауреат III степени 3
29 Горбунова Татьяна Валерьевна МОБУ СОШ им. Б. Рафикова Лауреат III степени 3
30 Гридина Софья Андреевна МОБУ СОШ д. Корнеевка Лауреат III степени 3
31 Карлина Яна Антоновна МОБУ СОШ с. Нижегородка Лауреат III степени 3
32 Ткачева Евгения Эдуардовна МАОУ Школа № 130 Лауреат III степени 3
33 Тукаева Яна Руслановна МАОУ Лицей № 6 Лауреат III степени 3
34 Балаев Артем Петрович МБОУ СОШ с. Тайняшево Лауреат III степени 3
35 Билалова Эльмира Рауфатовна МБОУ СОШ с. Кунакбаево МР Учалинский район РБ. Лауреат III степени 3
36 Быков Богдан Владимирович МОБУ СОШ с. Старотавларово Лауреат III степени 3
37 Гарипов Радмир Ришатович МОБУ Халиловская СОШ с. Халилово Лауреат III степени 3
38 Дильмухаметов Ильдар Радикович МБОУ СОШ с. Верхнекудашево Лауреат III степени 3
39 Загидуллин Ильдар Арсланович МБОУ СОШ д. Новопетровская Лауреат III степени 3
40 Камаев Магсум Радикович МБОУ Лицей с. Толбазы Лауреат III степени 3
41 Кузнецов Евгений Сергеевич МБОУ СОШ д. Аксаитово Лауреат III степени 3
42 Маликов Никита Альбертович МБОУ СОШ с. Енгалышево Лауреат III степени 3
43 Муллабаев Камиль Радикович МОБУ СОШ с. Еланлино Лауреат III степени 3
44 Попова Юлия Викторовна МОБУ ООШ д. Тугузлы Лауреат III степени 3
45 Расулов Галимьян Хакимович МОБУ СОШ д. Байназарово Лауреат III степени 3
46 Рафиков Рамиль Азатович МОБУ ООШ с. Тугай Лауреат III степени 3
47 Сулейманова Айгузель Рифовна МКОУ СОШ с. Сайраново Лауреат III степени 3
48 Тухватуллин Линар Ранисович МБОУ СОШ д. Канакаево Лауреат III степени 3
49 Хабибуллин Наиль Маратович МБОУ СОШ №2 Альшеевского района Лауреат III степени 3
50 Шабаллина Алина Ильгизовна МОБУ Куртлыкульская СОШ с. Куртлыкуль Лауреат III степени 3
51 Шарафутдинова Айгузель Байрамовна МБОУ ООШ с. Шудек Лауреат III степени 3
52 Шарипова Диана Рафкатовна МАОУ СОШ №1 с. Кандры Лауреат III степени 1
53 Якупова Айгузель Фаннуровна МБОУ СОШ С.Ивановка Лауреат III степени 3
54 Абдуллин Айдар Рахимьянович МОБУ СОШ с. Еланлино Участник 1
55 Абдуллин Амир Венерович МОБУ СОШ Д. Кирдасово Участник 1
56 Абдуллин Рамазан Талгатович МОБУ СОШ с. Мустафино Участник 1
57 Абдуллина Диля Мазгаровна МБОУ СОШ с. Тайняшево Участник 1
58 Агишев Рамиль Алмазович МОКУ НОШ с. Отнурок Участник 1
59 Азнагулов Ильдар Русланович МБОУ СОШ с. Сейтяково Участник 1
60 Акчурин Ильнур Динарович МБОУ СОШ с. Гусево Участник 1
61 Алексеева Алина Азатовна МБОУ СОШ с. Резяпово Участник 1
62 Алтынбаев Рахим Русланович МБОУ ООШ с. Шудек Участник 1
63 Арсланов Радмир Радикович МБОУ СОШ с. Кусимовский рудник Участник 1
64 Арсланова Эльвина Ильшатовна МОБУ СОШ д. Байназарово Участник 1
65 Асанова Ляйсан Ильгамовна МБОУ НОШ д. Старый Каинлык Участник 1
66 Асылбаев Амирхан Тимерханович МОБУ СОШ д. Савалеево Участник 1
67 Афанасьев Радмир Алексеевич МБОУ Гимназия с. Кушнаренково Участник 1
68 Ахметзянова Чулпан Рафиловна МОБУ СОШ с. Абзаково Участник 1
69 Ахметова Ангелина Азатовна МБОУ Тубинская СОШ Участник 1
70 Аюпов Рустем Айратович МОБУ СОШ с. Старотавларово Участник 1
71 Байгужин Фарваз Амирович МАОУ СОШ №1 с. Кандры Участник 1
72 Бакулев Радмир Фидаилович МОБУ СОШ с. Серменево Участник 1
73 Басырова Лилия Маратовна МБОУ СОШ № 2 с. Федоровка Участник 1
74 Батаев Руслан Маратович МБОУ ООШ c. Балыклы Участник 1
75 Бахтеярова Гульнур Рафиковна МБОУ СОШ с. Дурасово Участник 1
76 Бахтияров Ильдар Маратович МБОУ СОШ д. Старотимкино Участник 1
77 Бикбатыров Ирек Зульфатович МБОУ СОШ с. Старопетрово Участник 1
78 Бикмурзина Азалия Азаматовна МОБУ Каранская СОШ Участник 1
79 Бикташев Амир Ришатович МОБУ СОШ с. Челкаково Участник 1
80 Биктубаев Мунир Рустемович МБОУ СОШ с.Новый Артаул Участник 1
81 Борисов Евгений Павлович МБОУ СОШ с. Сейтяково Участник 1
82 Булатов Фанис Маратович МОБУ СОШ с. Бекетово Участник 1
83 Булатова Гулия Азатовна МБОУ СОШ с. Кусимовского рудника Участник 1
84 Бутина Наталья Олеговна МБОУ Гимназия № 82 Участник 1
85 Валеева Зарина Айратовна МОБУ ООШ д. Тугузлы Участник 1
86 Валиев Радмир Фазитович МБОУ СОШ д. Старотумбагушево Участник 1
87 Валиева Эльвина Ильдаровна МБОУ ООШ c. Балыклы Участник 1
88 Валитова Алина Алмазовна МБОУ СОШ им. Гиззатуллина с. Нижнеарметово Участник 1
89 Валитова Диана Вадимовна МОКУ НОШ с. Отнурок Участник 1
90 Васильев Камиль Робертович МОБУ СОШ с. Алькино Участник 1
91 Вырыпаев Рузаль Забирович МОБУ СОШ д. Первомайская Участник 1
92 Габдрахманова Алсу Фанусовна МБОУ СОШ с. Петровское Участник 1
93 Габидуллина Элеонора Сагитовна МОБУ Караярская СОШ с. Караяр Участник 1
94 Габитов Ильдар Айдарович МОКУ ООШ с. Ильтуганово Участник 1
95 Газетдинов Ильнур Динарович МБОУ Башкирская гимназия с. Учалы Участник 1
96 Гайдуллина Зульфия Ришатовна МОБУ ООШ д. Тангатарово Участник 1
97 Гайнуллин Музаффар Ирекович МБОУ СОШ с. Енгалышево Участник 1
98 Гайсина Ляйсан Ринатовна МОКУ СОШ с. Камышлинка Участник 1
99 Галиев Фарит Насихович МОБУ СОШ с. Еланлино Участник 1
100 Галиева Айгузель Ильнуровна МАОУ СОШ №1 с. Кандры Участник 1
101 Галимов Ильдар Маратович МОБУ СОШ с. Тактагулово Участник 1
102 Галиуллина Залия Дамировна МОБУ СОШ № 1 с. Старобалтачево Участник 1
103 Ганиева Айгуль Ильгизовна МБОУ СОШ С. Бахмут Участник 1
104 Гареев Рамиль Азатович МБОУ СОШ с. Кусимовского рудника Участник 1
105 Гарифуллин Илдус Радикович МБОУ СОШ № 2 Альшеевского района Участник 1
106 Гарифуллина Милена Радиковна МБОУ СОШ с. Енгалышево Участник 1
107 Гатауллин Данис Рифович МБОУ СОШ № 7 с. Миндяк МР Учалинский район РБ. Участник 1
108 Гатауллин Ильдар Ильдусович МКОУ ООШ с. Галиахметово Участник 1
109 Гафаров Вадим Ильнурович Филиал МБОУ СОШ с.Карамалы-Губеево - «ООШ с. Чукадыбашево» Участник 1
110 Гизатуллин Линар Римович МОКУ ООШ с. Ильтуганово Участник 1
111 Гильманов Артур Вячеславович МБОУ Лицей с. Толбазы Участник 1
112 Гиниятов Инсаф Кадирович МБОУ ООШ с. Дедово Участник 1
113 Гришина Анастасия Муратовна МБОУ СОШ с. Рапатово Участник 1
114 Громов Анатолий Сергеевич МБОУ «СОШ д. Старотумбагушево» Участник 1
115 Губайдуллин Ильдар Ильгизович МБОУ СОШ с.Нуреево Участник 1
116 Гумеров Фарит Рушанович МБОУ СОШ с. Нуреево Участник 1
117 Гусева Лиана Махмутовна МОБУ Куртлыкульская СОШ с. Куртлыкуль Участник 1
118 Давлетбаков Рим Фидаилович МОБУ СОШ с.Челкаково Участник 1
119 Давыдова Элина Евгеньевна МБОУ СОШ с. Рапатово Участник 1
120 Елкибаева Ляйсан Фанзуровна МБОУ НОШ д. Бачкитау Участник 1
121 Зайнетдинова Дилара Иршатовна МОКУ НОШ с. Отнурок Участник 1
122 Закирзянов Данис Рустемович МОБУ Каранская СОШ Участник 1
123 Замалетдинов Айдар Алмазович МОБУ СОШ с. Алкино Участник 1
124 Зарипов Руслан Маратович МОБУ СОШ с. Мустафино Участник 1
125 Захаров Айгиз Раилевич МБОУ ООШ с. Дедово Участник 1
126 Зенбулатов Равиль Нарбекович МБОУ СОШ с. Старобазаново Участник 1
127 Зиннатуллин Радмир Зульфатович МБОУ СОШ с. Нигаматово Участник 1
128 Зиянчурина Алсу Радиковна МБОУ СОШ с. Кипчак Участник 1
129 Зубайдуллин Фарит Фаритович МБОУ СОШ с.Нуреево Участник 1
130 Ибатуллина Алсу Маратовна МБОУ НОШ д. Бачкитау Участник 1
131 Ибатуллина Линара Фидановна МБОУ СОШ д. Аксаитово Участник 1
132 Ибрагимов Ильгиз Радикович МОБУ СОШ с. Кашкалаши Участник 1
133 Иванов Анатолий Павлович МБОУ Башкирская гимназия № 102 Участник 1
134 Иванова Мария Юрьевна МОБУ СОШ д. Кирдасово Участник 1
135 Идиятова Ильнара Римовна МБОУ СОШ с.Новый Артаул Участник 1
136 Идрисов Азат Ильгизович МОБУ СОШ с. Наумовка Участник 1
137 Изибаев Ильдар Вячеславович МОБУ Киебаковская ООШ Участник 1
138 Иксанов Ильнур Альбертович МБОУ СОШ с. Аблаево Участник 1
139 Имамов Айдар Рафкатович МБОУ СОШ д. Илькинеево Участник 1
140 Исинбаев Ильдус Ильфатович МОБУ СОШ с. Старотавларово Участник 1
141 Исламова Зайтуна Маратовна Филиал МБОУ СОШ с. Карамалы-Губеево - «ООШ с. Чукадыбашево» Участник 1
142 Ишмуллин Алмаз Русланович МБОУ СОШ с. Хамитово Участник 1
143 Ишмуллин Руслан Фаритович МБОУ СОШ д. Мурадым Участник 1
144 Кабиров Радмир Фаритович МБОУ СОШ д. Новопетровская Участник 1
145 Кагиров Артур Газизович МБОУ Гимназия с. Кушнаренково Участник 1
146 Калинина Регина Гадиятовна МОБУ СОШ д. Кабаково Участник 1
147 Камалетдинов Ильшат Римович МОБУ СОШ д. Савалеево Участник 1
148 Камалов Александр Дамирович МОБУ СОШ с. Абзаково Участник 1
149 Карамова Алия Рустемовна МОБУ ООШ с. Новоиликово Участник 1
150 Каримов Ильгиз Загитович МБОУ СОШ с. Верхнекудашево Участник 1
151 Каримов Ильназ Ильшатович МОБУ СОШ д. Савалеево Участник 1
152 Ковалева Анастасия Евгеньевна МОБУ СОШ с. Нурлино Участник 1
153 Кошелев Владислав Рудольфович МОБУ СОШ с. Алкино Участник 1
154 Кудрявцев Наум Ильгизович МБОУ СОШ с. Хамитово Участник 1
155 Кунакбаев Сахрагул Ильсурович МОБУ Уразаевская СОШ с. Уразаево Участник 1
156 Ларионова Асия Юрьевна МБОУ СОШ № 45 Участник 1
157 Латыпов Ирек Ринатович МОБУ ООШ с. Новоиликово Участник 1
158 Лобанов Устин Мартынович МБОУ СОШ с. Гусево Участник 1
159 Лукманов Айдар Ирекович МКОУ ООШ с. Галиахметово Участник 1
160 Любин Антон Георгиевич ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова Участник 1
161 Мазитова Диляра Фларитовна МБОУ СОШ с. Ишеево Участник 1
162 Малышев Руслан Маратович МОБУ Актугановская ООШ Участник 1
163 Мансуров Ильдар Хамитович МБОУ СОШ с. Гусево Участник 1
164 Мартынов Аверьян Тарасович МБОУ СОШ с. Бузат Участник 1
165 Масалимов Айнур Ильдусович МОБУ ООШ д. Тангатарово Участник 1
166 Махмутова Альбина Айдаровна МОБУ СОШ с. Алкино Участник 1
167 Миниярова Айгузель Рифатовна МОБУ Каранская СОШ Участник 1
168 Миниярова Алсу Ильфатовна МБОУ СОШ с. Рапатово Участник 1
169 Морозов Игорь Петрович МОБУ СОШ с. Михайловка Участник 1
170 Мулланурова Лиана Ришатовна МОБУ СОШ с. Михайловка Участник 1
171 Муллахметов Амирхан Равильевич Профессиональное училище №93 Участник 1
172 Муратов Таиф Раилевич МБОУ СОШ с. Нигаматово Участник 1
173 Мурзагулова Карина Венеровна МБОУ СОШ № 7 с. Миндяк МР Учалинский район РБ Участник 1
174 Мурсалимов Артур Газизович МОБУ ООШ д. Тангатарово Участник 1
175 Мусина Диана Маратовна МБОУ ООШ с. Шудек Участник 1
176 Мусина Сабина Римовна МБОУ СОШ с. Заяк Ишметово Участник 1
177 Мустаева Рушана Варисовна МБОУ СОШ № 2 с. Федоровка Участник 1
178 Мухамедьярова Юлия Шамилевна МБОУ СОШ с.Заяк Ишметово Участник 1
179 Мухаметгареева Чулпан Руслановна МБОУ СОШ с. Верхнекудашево Участник 1
180 Мухаметьянов Ильдар Маратович МОБУ СОШ с. Кашкалаши Участник 1
181 Мухетдинов Рушан Эрикович МОБУ СОШ с. Мустафино Участник 1
182 Набиев Ильназ Филюсович МБОУ СОШ с. Агиртамак Участник 1
183 Назмиева Арина Римовна МБОУ СОШ с. Тайняшево Участник 1
184 Насихов Арсен Рафисович МБОУ СОШ д. Илькинеево Участник 1
185 Насртдинова Айгуль Фазитовна МБОУ СОШ с. Хамитово Участник 1
186 Насырова Элина Азатовна МБОУ СОШ с. Аблаево Участник 1
187 Нафиков Радмир Радикович МБОУ СОШ с. Бузат Участник 1
188 Нигматуллина Файруза Ильгизовна Профессиональное училище №93 Участник 1
189 Низамова Ляйсан Салаватовна МОБУ СОШ с. Тактагулово Участник 1
190 Носов Ильгиз Вахитович МБОУ СОШ с. Кипчак Участник 1
191 Нургалиев Амир Явдатович МОБУ СОШ с. Челкаково Участник 1
192 Нуриахметова Диана Забировна МКОУ ООШ с. Галиахметово Участник 1
193 Нурмеев Венер Ильдарович МОБУ Атняшская СОШ с. Атняш Участник 1
194 Орлова Екатерина Андреевна МБОУ СОШ с. Старокурмашево Участник 1
195 Петухов Алексей Рустамович МОБУ СОШ с. Алкино Участник 1
196 Попов Кирилл Владимирович МОБУ ООШ с. Тугай Участник 1
197 Потапов Азамат Глимьянович МБОУ СОШ с. Гусево Участник 1
198 Ракаев Ильгам Рамильевич МОБУ СОШ с. Челкаково Участник 1
199 Рамазанов Ринат Хасанович МБОУ СОШ с. Кунакбаево МР Учалинский район РБ. Участник 1
200 Рамазанова Снежана Муратовна МОБУ СОШ д. Старомунасипово Участник 1
201 Рахимова Тансылу Руслановна МОБУ СОШ с. Старотавларово Участник 1
202 Рахматуллин Ильдар Айдарович МБОУ СОШ № 2 Альшеевского района Участник 1
203 Рашитов Ильназ Равильевич МБОУ СОШ С.Ивановка Участник 1
204 Рашитова Ляля Гасимзяновна МБОУ СОШ с. Старобазаново Участник 1
205 Резяпов Шамиль Аслямович МОБУ СОШ им. Пикунова Участник 1
206 Рогов Эрик Рабитович МОБУ СОШ с. Еланлино Участник 1
207 Сабиров Ильдар Ильгизович МБОУ СОШ д. Старотимкино Участник 1
208 Савельева Зайтуна Маратовна МОБУ Киебаковская ООШ Участник 1
209 Саетова Эльвира Фаниловна МКОУ ООШ с. Галиахметово Участник 1
210 Сайфуллин Зариф Рафисович МБОУ СОШ д. Мурадым Участник 1
211 Сайфутдинова Алия Ранисовна МБОУ СОШ с. Бахмут Участник 1
212 Салихова Мадина Асламбековна МОКУ НОШ с. Отнурок Участник 1
213 Саматова Диана Венеровна МОБУ СОШ с. Бекетово Участник 1
214 Сарваров Ильдус Русланович МБОУ СОШ д. Мурадым Участник 1
215 Саттарова Вероника Маратовна МОБУ СОШ с. Абзаково Участник 1
216 Сафаров Руслан Эльвирович МОБУ ООШ с. Новоиликово Участник 1
217 Сафина Эльза Фанузовна МБОУ СОШ с. Нуреево Участник 1
218 Сахабутдинова Алия Венеровна МОБУ СОШ С. Нурлино Участник 1
219 Сахияров Радмир Ильшатович МБОУ СОШ с. Дурасово Участник 1
220 Сираева Нурзиля Ильдусовна МБОУ СОШ с. Ишеево Участник 1
221 Соболева Дарья Николаевна МОБУ СОШ д. Кабаково Участник 1
222 Субхангулов Азат Инсафович МБОУ СОШ с. Шланлы Участник 1
223 Субхангулова Гульшат Ильдаровна МБОУ СОШ с. Дурасово Участник 1
224 Султангалеев Амирхан Русланович МБОУ СОШ с. Бахмут Участник 1
225 Султанов Рустем Искандарович МОБУ ООШ с. Новоиликово Участник 1
226 Суюндуков Нажип Шамилевич МАОУ СОШ №1 с. Кандры Участник 1
227 Тагиров Ирик Ульмасович МОБУ ООШ с.Тугай Участник 1
228 Таифов Эльдар Хазарович МОБУ Атняшская СОШ с. Атняш Участник 1
229 Тимербаев Динар Ранисович МОБУ Лицей с. Ургуш Участник 1
230 Тимерханов Имомали Раилевич МБОУ СОШ № 7 с. Миндяк МР Учалинский район РБ. Участник 1
231 Тимерханова Фанзиля Рафисовна МБОУ СОШ с. Новобалтачево Участник 1
232 Уварова Элина Радиковна МОБУ Лицей с. Ургуш Участник 1
233 Умергалин Фидаиль Римович МОБУ Каранская СОШ Участник 1
234 Усманов Руслан Насихович МБОУ СОШ д. Гончаровка Участник 1
235 Утяшев Раиль Рустемович МБОУ СОШ с. Нижнебалтачево Участник 1
236 Фазлеева Сабрина Радисовна МБОУ СОШ с. Сейтяково Участник 1
237 Фарахов Данис Шамилевич МОБУ ООШ д. Тугузлы Участник 1
238 Фокина Дарья Сергеевна МБОУ СОШ с. Нижнебалтачево Участник 1
239 Фролов Рафик Габбасович МОБУ Лицей с. Ургуш Участник 1
240 Хабирова Зарина Фаритовна МОБУ Актугановская ООШ Участник 1
241 Хазеев Ильнур Динарович МОКУ НОШ с. Отнурок Участник 1
242 Хайбуллина Алсу Алмазовна МКОУ ООШ с. Галиахметово Участник 1
243 Хайруллин Владислав Ильдарович Профессиональное училище №93 Участник 1
244 Хакимов Ильгиз Ильсурович МОБУ ООШ с. Тугай Участник 1
245 Халиков Артур Ирекович МОКУ СОШ с. Камышлинка Участник 1
246 Харисов Забир Хасанович МБОУ Тубинская СОШ Участник 1
247 Хасанов Артур Ильдарович МБОУ СОШ с.Резяпово Участник 1
248 Хасанова Диана Тимерхановна МОКУ СОШ с. Камышлинка Участник 1
249 Хаятов Ленар Ильшатович МОБУ ООШ с. Новоиликово Участник 1
250 Хисамутдинов Алмаз Радикович МБОУ ООШ с. Шудек Участник 1
251 Худайбердин Азат Фиданович МОКУ СОШ с. Шарипкулово Участник 1
252 Худайгулова Лиана Радисовна МОБУ СОШ с. Железнодорожный Участник 1
253 Хусаинов Азат Ринатович МБОУ СОШ с. Бузат Участник 1
254 Хуснияров Артур Сердарович МБОУ СОШ с. Новобалтачево Участник 1
255 Хуснуллин Камиль Ирекович МОБУ Актугановская ООШ Участник 1
256 Шаихова Азалия Айдаровна МБОУ СОШ № 2 Альшеевского района Участник 1
257 Шаймухаметова Татьяна Анатольевна МБОУ Лицей № 3 МР Учалинский район РБ Участник 1
258 Шайхуллина Регина Ленаровна МБОУ СОШ с. Рапатово Участник 1
259 Шакиров Тимур Азатович МОБУ СОШ с. Железнодорожный Участник 1
260 Шамилова Диана Тагировна МБОУ ООШ с. Шудек Участник 1
261 Шамраев Сабир Ильгизович МОБУ СОШ д. Старомунасипово Участник 1
262 Шамсутдинова Милена Рафаэлевна МОБУ СОШ с. Еланлино Участник 1
263 Шарипова Ангелина Айратовна МОБУ СОШ с. Камышлытамак Участник 1
264 Шарипова Рушана Раилевна МБОУ «СОШ д. Старотумбагушево» Участник 1
265 Шаяпова Элина Фадисовна МОБУ СОШ д. Старомунасипово Участник 1
266 Шуляфина Индира Фаритовна МБОУ гимназия, с. Кушнареково Участник 1
267 Юлдыбаева Регина Тагировна МОКУ СОШ с. Камышлинка Участник 1
268 Юнусова Лилия Айратовна МОБУ СОШ с. Мустафино Участник 1
269 Юсупов Ильдар Ленарович МОБУ ООШ д. Тугузлы Участник 1
270 Ягафаров Рамиль Ринатович МОКУ ООШ с. Ильтуганово Участник 1
271 Якитов Алексей Равильевич МБОУ ООШ c. Балыклы Участник 1
272 Якитов Таиф Муратович МОКУ НОШ с.Отнурок Участник 1
273 Якупов Данис Радисович МОБУ ООШ д. Тангатарово Участник 1
274 Якупова Альбина Ленаровна МБОУ СОШ с. Кусимовского рудника Участник 1
275 Ялаев Камиль Рафгатович МБОУ СОШ № 1 с. Кальтяево Участник 1
276 Ямалов Айдар Римович МБОУ СОШ д. Нижнеиванаево Участник 1
277 Ямалов Рушан Фанилович МОБУ СОШ с. Тактагулово Участник 1
278 Ямалтдинова Юлия Ранисовна МБОУ СОШ с. Шланлы Участник 1
279 Ямантов Халит Шайхуллович МОБУ Актугановская ООШ Участник 1
280 Ямгутдинов Ильмир Ильдусович МБОУ СОШ с. Новый Артаул Участник 1
281 Яруллин Ильнур Римович МБОУ СОШ с. Тайняшево Участник 1